[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 152

 
вот мне и непонятно в чём разница от кол-ва обрабатываемых элементов, возвращается же одно значение
 
eddy:
вот мне и непонятно в чём разница от кол-ва обрабатываемых элементов, возвращается же одно значение
А если вам нужно обработать всего 30 элементов массива, то зачем обрабатывать весь массив? Ресурсы девать некуда?
 
sergeev:

а если на стене написать слово ху.., он там вырастет ?

очень редкие люди, с определенным даром могут силой мысли создавать объекты или перемещать их.

У вас весьма неприятная форма "оказания помощи".

Замечаю это за вами не первый раз.

Не раздувайте свои щеки и не выпячивайте живот.

Всегда помните, что здесь дураков нет, есть лишь люди, которые чего-то в MQL недопонимают.

Хотите помочь - наберитесь терпения, иначе - пройдите молча.

 
artmedia70:
А если вам нужно обработать всего 30 элементов массива, то зачем обрабатывать весь массив? Ресурсы девать некуда?
так в чём разница то от кол-ва обрабатываемых элементов? какую роль вообще количество играет
 
Подскажите какая функция описывает условие ИЛИ?
 
Vovo4ka:
Подскажите какая функция описывает условие ИЛИ?


||

https://docs.mql4.com/ru/basis/operations/bool

ЗЫ: это не ф-ция, а операция, не путайте с операторами

 


Спс большое...только начинаю изучать..))

Спс большое!

 

Нашел индикатор "ForexSession", но временные параметры пришлось изменять. LocalGMT=3 - Москва, BrokerGMT=0 - Лондон, и время начала и окончания сессий тоже изменил.

А вот с Америкой ничего не получается - добавил блок "void ShowSessionBroker()" - чтобы добавить 30мин к НьюЙорку, после компиляции выдается ошибка, а ума исправить у меня не хватает.

Подскажите, добрые люди, что я сделал не так и как исправить

Файлы:
 
Парни как присвоить перенной значение RSI по цене Закрытия бара???
 
Vovo4ka:
Парни как присвоить перенной значение RSI по цене Закрытия бара???
double RSI = iRSI(NULL,0,14,PRICE_CLOSE,1);
Причина обращения: