[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 14

 
abolk:

AccountProfit() возвращает значение прибыли для текущего счета в базовой валюте.

При закрытии первого прибыльного, по всей видимости, AccountProfit() становится меньше 0.

Можно записать, например, так:

Работает, всем спасибо!
 
Doberman101:


К чему такой негативный ответ? Взрослый человек..., а уважению в жизни не кто не научил?

На этом деспут закончет. Я к старшим отношусь уважительно какими бы "гнилыми" они небыли.


Ответ как раз был не негативным, а поучительным.
 

Люди, есть у кого-нибудь советник открывающий и закрывающий ордера через определённое время всю неделю например??

Не важен советник, важна схема работы со временем)

Спасибо.

 
Doberman101:

Я попросил помощи в написании кода...

Где вы прочитали что мне нужно " Советник не сливной и прямо сейчас"?


Если я вас обидел - простите, великодушно... :) Но... перечитайте ваш пост ещё раз с позиции человека, не знакомого с ненаписанным между строчек вашего поста... И не обижайтесь на людей - это был призыв к вам в конкретизации вашей просьбы, не более.

:)

 
Doberman101:

Я попросил помощи в написании кода...

Где вы прочитали что мне нужно " Советник не сливной и прямо сейчас"?

Эта ветка для тех, кто пытается написать сам. Вот если вы выложите свой труд и попросите помочь довести его до рабочего состояния, то тогда и разговор будет другой. А для написания советников есть другие ветки. Да и джоба есть для этого
 
VINAR:

Артем, все воспитываешь?

Только вопрошающему нужно другое.

Советник не сливной и прямо сейчас.

Не, дружище, не воспитываю, а призываю к явному изложению, вместо абстракции...

Кстати - привет, Виктор! :))

 
VINAR:

Эта ветка для тех, кто пытается написать сам. Вот если вы выложите свой труд и попросите помочь довестиего до рабочего состояния, то тогда и разговор будет другой. А для написания советников есть другие ветки. Да и джоба есть для этого


"Любой вопрос новичка"-это продразумевает "Эта ветка для тех, кто пытается написать сам"...

Спасибо за разъясьнение. 

 
artmedia70:

Не, дружище, не воспитываю, а призываю к явному изложению, вместо абстракции...

Кстати - привет, Виктор! :))


Привет!!!

 
VINAR:

Эта ветка для тех, кто пытается написать сам. Вот если вы выложите свой труд и попросите помочь довестиего до рабочего состояния, то тогда и разговор будет другой. А для написания советников есть другие ветки. Да и джоба есть для этого
Я думаю, уважаемый обиделся как раз на это свободнопереведённое с англ. на русский слово... job, поняв его по созвучию ... и за то и обозвал меня нехорошестями разными... :)
 
artmedia70:
Я думаю, уважаемый обиделся как раз на это свободнопереведённое с англ. на русский слово... job, поняв его по созвучию ... и за то и обозвал меня нехорошестями разными... :)

Тогда поправлюсь
Причина обращения: