[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 139

 
ну они ж одно и то же показывают
 
КК может и близок к 100 но в некоторых местах есть дивергенции сих индикаторов..
 

Вопрос глупый не могу сообразить. Как прицепить к одному инструменту 2 эксперта?

Просто открыть в разных окнах и к каждому привязать своего советника или для каждого советника отдельный терминал или как-то иначе?

 
В отдельных окнах одного терминала.
 

alsu, а для твоего скрипта JaNeTormoz есть разница какой windows стоит? у мня windows 7.

вставил в конце цикла for JaNeTormoz(); - индикатор не рисуется, значения 90000000

 
eddy:

alsu, а для твоего скрипта JaNeTormoz есть разница какой windows стоит? у мня windows 7.

вставил в конце цикла for JaNeTormoz(); - индикатор не рисуется, значения 90000000

На семерке не пробовал, я его вообще давненько не пользую - есть у него нехорошая, но неустранимая особенность при некоторых условиях вызывать страшные глюки терминала))) Свои тяжелые расчеты я давно перевел в DLL.
 
Подскажите, пожалуйста как объеденить 2 массива в один, какой функцией воспользоваться?
 

О MODE_MARGINREQUIRED...

MODE_MARGINREQUIRED - сообщает необходимый размер свободных средств для открытия 1 лота.

Интересует: чем MODE_MARGINREQUIRED определяется (задается)? Является ли эта величина постоянной для инструмента?

Причина вопроса: число доступных для открытия лотов можно определить разделив размер свободных средств на размер свободных средств для открытия 1 лота.Так вот, размер свободных средств на начало сделки равно балансу. Хотелось рассчитать заранее (не входя даже в терминал, то есть теоретически для данного инструмента) доступное количество лотов.

Проверил на тестере (всякий раз перед началом сделки) - MODE_MARGINREQUIRED разный.

Кто что знает?

 
ikatsko:

Интересует: чем MODE_MARGINREQUIRED определяется (задается)?

1) плечом 2) текущей ценой 3) размером лота
 
alsu:
1) плечом 2) текущей ценой 3) размером лота

Наверно все-таки размером лота не определяется ИМХО. А какая математическая связь этих параметров?

Причина обращения: