[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 106

 
Poseidon:
Я просто новичек и не знаю как это сделать. Кому не трудно, можете делать это для меня?

Вы к учебнику для начала обратитесь - там это есть, себя уважайте в первую очередь.
 
Roman.:

Вы к учебнику для начала обратитесь - там это есть, себя уважайте в первую очередь.
Я вообше не смыслю в програмирование.
 
Poseidon:
Я вообше не смыслю в програмирование.

Ну вот тем более тогда с вопросами сюда лезть не зачем, лишь мешать людям вопросы решать и помогать другим, обращайтесь сразу в жобу, вот и все. Кроме этого учите русский - это не вредно...
 

Ребята в тестере при модели: "по ценам открытия нового бара" при выполнении ф-ии закрытия ордера столкнулся с ошибкой 138 - реквота - новые цены, вот часть кода закрытия ордеров из функции на 5-ти знаке - как с ней (ошибкой № 138) бороться... Терминал стоит с А...рей...

Или это некая имитация реальных торгов? :-)))

if (Tip==0) 
           {
               Price_Cls=NBid;          // Для ордеров Buy  
               Inform(12,Ticket);                  // Сообщение о попытке закр.      
               Ans=OrderClose(Ticket,Lot,Price_Cls,50, Gray); // Закрыть ордер !:)
               //-----------------------------------------------------------   
               if (Ans==false)                     // Не получилось :(        
                   {                                // Поинтересуемся ошибками:     
                       if(Errors(GetLastError())==false)// Если ошибка непреодолимая          
                       return;                       // .. то уходим.  
                    }
                //----------------------------------------------------------
            }


 
alsu:
Если хотите, чтобы выгружался совсем, то средствами MQL никак. А просто чтобы переставал реагировать на рынок, то if(Time[0]>=заданное_время) return(0);


Спасибо за ответ. Мне надо, чтобы в определенное время закрывался ордер. А ограничение по времени уже есть:

if(Hour() > TimeOpen && Hour() < TimeClose)

sistem_2();

return (0);

 
100yan:


Спасибо! Переделал код... TP0==false обявил в начале программы .

Проблема осталась.Подробнее: 1-ю часть закрывает и тут же начинает закрывать 2-ю :-(..., причем для второй ошибка 131, понятно - размер лота другой ) Но еще нюанс в том, что для 1-й части ""Alert ("Закрыт ",Lot," Lot Buy ",Ticket);"" в журнале не пишет, т.е. не доходит до поверки Ans==true. Почему???? Ниже кусок кода...

Спасибо заранее!

Давайте я дам вам гайку, а вы мне скажете почему машина не заводится... :)
 
Roman.:

Ребята в тестере при модели: "по ценам открытия нового бара" при выполнении ф-ии закрытия ордера столкнулся с ошибкой 138 - реквота - новые цены, вот часть кода закрытия ордеров из функции на 5-ти знаке - как с ней (ошибкой № 138) бороться... Терминал стоит с А...рей...

Или это некая имитация реальных торгов? :-)))



Как бороться с такой ошибкой? Подскажите... Это никакая не имитация торгов... Сделка ранее открытая вообще не закрывается - даже, если условие на закрытие постоянно выполняется, постоянно в журнале ош № 138, я по шагам в режиме визуализации проверял.
 
подскажите пожалуйста код или функцию которая бы закрывала бы ордер при просадке 10% от всех средств???
 
todem:
подскажите пожалуйста код или функцию которая бы закрывала бы ордер при просадке 10% от всех средств???

Здесь смотрите - бесплатно была такая (или ей подобная) раньше.
 
Roman.:

Как бороться с такой ошибкой? Подскажите... Это никакая не имитация торгов... Сделка ранее открытая вообще не закрывается - даже, если условие на закрытие постоянно выполняется, постоянно в журнале ош № 138, я по шагам в режиме визуализации проверял.
Проверяй цену по которой производится закрытие, точнее откуда она берется, лажа там.
Причина обращения: