[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 101

 
alsu:

Для сведения, когда импортируешь через источники данных, там есть тоже кнопочка с разделителем



Видел,менял,но пока не поменял в региональных настройках - глухо,как об стенку,потому и попросил помощи.О том что на это может влиять региональные настройки даже не подумал.
 
mihanik79:
А кто в курсе, как можно поставить терминал в MacBook?
виртуал бокс тебе в помощь
 
asv:

Подскажите пожалуйста, тут

оператор return прекратит выполнение какой функции, void ?

В справке не понятно немного.

void, int, double и т.д. - это не функция, а тип возвращаемого функцией значения. Сначала из той же справки узнайте, как определяются функции, а потом уже переходите далее. Иначе в справке будет непонятно много.
 
Sergey_Rogozin:

Понимаю, что здесь чего-то не хватает, но не понимаю чего...

Куда пристроить N?

Цель: Разложить, например, N=258 на y=200, i=50, j=8. Или N=49 разложить на y=0, i=40, j=9.


Можно проще если использовать остаток от деления.

 
Vinin:


Можно проще если использовать остаток от деления.

Может и проще. Но как?

Мне важен не метод, но результат, т.е. присвоить параметрам Param1, Param2, Param3 соответственно сотни, десятки, единицы.

 
Sergey_Rogozin:

Может и проще. Но как?

Мне важен не метод, но результат, т.е. присвоить параметрам Param1, Param2, Param3 соответственно сотни, десятки, единицы.


Примерно так

 void Pass(int & Pas[], int N) {  
   int tmp1=N;
   int i=0;
   ArrayResize(Pas, 16);
   while (tmp1>0) {
      Pas[i]=tmp1%10;
      tmp1/=10;
      i++;
   }
   ArrayResize(Pas, i-1);
} 

В массиве получаем количество, единиц, десятков, сотен и так далее

 
Vinin:


Примерно так

В массиве получаем количество, единиц, десятков, сотен и так далее

Красиво выглядит, но мне прочесть код пока не просто. Буду в написанном разбираться.

Спасибо.

 
Ребята, посмотрите по моему вопросу... (со середины 99 страницы)
 

sergeev:

Этот вариант не предназначен для реала, а только для тестера.

----------

Итого вам понадобится Time[], OrderSelect(), OrderType(), OrderCloseTime()

Большое спасибо за вашу подсказку, я обязательно попробую такой вариант.

Но фраза "этот вариант не для реала, а только для тестера" меня просто "убрала", я что то не понимаю наверное, программа которая работает на тестере - должна по логике, должна, так же выставлять ордера и на реале. Чем принципиально программа для реала должна отличаться от тестера?

Ответьте пожалуйста, заранее спасибо.

 
robot:
Вопрос???

Я открыл отложенный ордер -

Ticket = OrderSend(...,OP_SELLSTOP,...,TP,SL);

If(Ticket>0)

{всё хорошо, ждём пока исполнится отложенный ордер, если исполнился значит всё хорошо}

else

{ждём пока ЗАКРОЕТСЯ следующий бар и если ордер не открылся, закрываем его принудительно функцией OrderDelite();}

помогите программным кодом

"ждём пока исполнится отложенный ордер"

"ждём пока ЗАКРОЕТСЯ следующий бар и если ордер не открылся, закрываем его принудительно функцией OrderDelite();"


Обратите внимание - в вашем коде "If(Ticket>0)" означает "команда OrderSend отработала без ошибок", а "else" - это "при выполнении OrderSend возникла какая-то ошибка, и ордер не был выставлен". Вы подразумеваете именно такую логику?
Причина обращения: