Какая у Вас скорость интернета? - страница 6

 
drknn:

Не всегда - я удивился, когда сотрудник сказал, что у него стамегабитный интернет. Оказалось правдой. Нужно договор с проавйдером смотреть. Или, если пров поддерживает сайт с аккаунтом юзера, то нужно смотреть расшифровку тарифного пакета. У меня например, акция у прова - 17 мегабит стартовая скорость инета в январе, а каждый последующий месяц добавляется по 1 мегабиту.

И скорость интернета отображается на значке в трее? :)

А 100 да, есть, тот же ER-Telecom в Питере http://spb.wizard.ertelecom.ru/

 

Там на страничке, кроме теста на скорость - предлагают проверить комп на ошибки Виндоус.

Из любопытства - запустила такую проверку. Через  5-10 мин программа выдала результат проверки:

 

 
Abzasc:

И скорость интернета отображается на значке в трее? :)

А 100 да, есть, тот же ER-Telecom в Питере http://spb.wizard.ertelecom.ru/


У него в дом заведено оптоволокно. Сами понимаете, гигабитный канал, из которого человеку выделено сто мегабит не локалки, а интернета, будет отображаться в системном трее как истинная скорость интернета. А Питерских провайдеров я не знаю - не о них речь.
 
Rita:

Там на страничке, кроме теста на скорость - предлагают проверить комп на ошибки Виндоус.

Из любопытства - запустила такую проверку. Через 5-10 мин программа выдала результат проверки:


Ну и при чём тут системный реестр? Ну оставила какая-то прога свои записи, ну устарели они. К инету это какое имеет отношение?
 
Rita:

Там на страничке, кроме теста на скорость - предлагают проверить комп на ошибки Виндоус.

Из любопытства - запустила такую проверку. Через 5-10 мин программа выдала результат проверки:

Rita, не ходите на такие странички и ничего там не запускайте. Это развод.
 
Beeline интернет (теперь Киевстар) 100мб за 7,5дол в мес.
 
pr0fess0r64:
Beeline интернет (теперь Киевстар) 100мб за 7,5дол в мес.
Брянск, Домолинк. 2.0мб за 20$ в месяц.
Пойду, убьюсь об стену...
 
sever30:


П.С. У кого хуже, порадуйте плиз, очень нужно для поднятия настроения.


granit77:
Брянск, Домолинк. 2.0мб за 20$ в месяц.
Пойду, убьюсь об стену...

пасиб, полегчало

 
khorosh:
А для чего в свойствах соединения у меня написано 100 мбит? Эта цифра не зависит от тарифа? Видимо это потенциально возможная, но реально не достижимая.


Вполне возможно что это скорость вашего сетевого окружения в состав которого входит и интеренет. Входит и выхоооодит..... Замечательно выходит (с) "Винни Пух" :)))))))))!!!!!!!!!!
 
granit77:
Брянск, Домолинк. 2.0мб за 20$ в месяц.
Пойду, убьюсь об стену...

Херня!!!!! Югрател 20$ за 512 килобит/с
Причина обращения: