Какая у Вас скорость интернета? - страница 2

 
khorosh:

У меня у сына в Германии скорость > 5. Мне интересно в России какая максимальная?

У меня провайдер предлагает, мой минимальный.

    • до 8 мбит
    • до 16 мбит
    • до 24 мбит
    • до 32 мбит
    • до 48 мбит
 
zhuki:
Это ужас.

Спасиб

П.С. У кого хуже, порадуйте плиз, очень нужно для поднятия настроения.

 

у моих соседей вообще интернета нет.

взрослые люди, а еще (или уже) не интересуются.

 
sever30:

Спасиб

П.С. У кого хуже, порадуйте плиз, очень нужно для поднятия настроения.


Мой смотри=))
 
sever30:

Спасиб

П.С. У кого хуже, порадуйте плиз, очень нужно для поднятия настроения.

Володь, хочешь, порадую?

Я сейчас в Подмосковье. Инет - Домолинк. Жуть. Рвется и не парится. Приходится модем перезагружать. Но пинг - короткий. За тем и держусь...

 
zhuki:

У меня провайдер предлагает, мой минимальный.

    • до 8 мбит
    • до 16 мбит
    • до 24 мбит
    • до 32 мбит
    • до 48 мбит
А для чего в свойствах соединения у меня написано 100 мбит? Эта цифра не зависит от тарифа? Видимо это потенциально возможная, но реально не достижимая.
 
khorosh:
А для чего в свойствах соединения у меня написано 100 мбит? Эта цифра не зависит от тарифа? Видимо это потенциально возможная, но реально не достижимая.


наверно Вы смотрите свойства сетевого адаптера(платы) - там всегда такая скорость будет(бывают эксклюзивы с 1Гбит)
 
khorosh:
А для чего в свойствах соединения у меня написано 100 мбит? Эта цифра не зависит от тарифа? Видимо это потенциально возможная, но реально не достижимая.


100 мбит сек это та скорость которая идёт по кабелю от модема до компа,а вот от провайдера до модема это уже по тарифу=)))
 
khorosh:
А для чего в свойствах соединения у меня написано 100 мбит? Эта цифра не зависит от тарифа? Видимо это потенциально возможная, но реально не достижимая.

Скорость вашей сетевой карты.
 
Svinozavr:

Володь, хочешь, порадую?

Я сейчас в Подмосковье. Инет - Домолинк. Жуть. Рвется и не парится. Приходится модем перезагружать. Но пинг - короткий. За тем и держусь...

Мне тоже периодически приходится настройки модема вводить. Я пока так и не понял то ли это дефект модема или как то связано с качеством связи.
Причина обращения: