Двадцать Четыре, и ни на иоту больше! - страница 27

 
Svinozavr:
Помнится, чтобы не сбиться с 11 долей, приходилось проговаривать про себя: Римский-Корсаков совсем с ума сошел.

Что бы такое для форума придумать, а? Флуд ведь кромешный...

Флуд - это когда шестнадцатилетний подросток, обожравшись чипсов и обпившийся пива, начинает гнать, потому что в школе ничего, кроме природоведения не изучал.

Мы же, люди умудренные и седовласые, тихо-мирно только подходим к сути вопроса.


 
Cod:

Мы же, люди умудренные и седовласые, тихо-мирно только подходим к сути вопроса.




>
 
Вот. Долго не искал, пока не могу - но вот первое, что попалось под руку. Три ложных прорыва,с закрытием выше пивота. Как их фильтровать?
 
paukas:
Сухов?


hrenfx

:)

 
artikul:



Круто... Я работал с одним миллионером, сыном миллиардера из Эссена. На Сахалине, разминированием мы тут занимались под трассу магистрального газопровода... Милый человек, не испытывавший ни малейшего уважения к нам, тараканам под его ногами... Но душа-человек был. Мог тебе ноутбук подарить, равный твоей двухмесячной зарплате... Эх, надоело это все.
 
artikul:


>


А как передача называется не подскажите пожалуста? И вобще может кто знает что нибуть интересного посмотреть про трейдеров. Кроме войны вол стрит, а флоред не перевели еще???

 
Cod:

Круто... Я работал с одним миллионером, сыном миллиардера из Эссена. .....
Не понял он что, папино состояние пропивотил?
 
Cod:Вряд ли. Если бы Роберт Пардо знал ответы на эти вопросы, он не писал бы книжки, а кушал бы на обед суши и гладил по ляжкам тайских девушек.
Дык он их и не знает. Книга - это предостережение: "делайте как я, но не забывайте, что в этом мире никаких гарантий нет и быть не может!".
 
Cod:

Круто... Я работал с одним миллионером, сыном миллиардера из Эссена. На Сахалине, разминированием мы тут занимались под трассу магистрального газопровода... Милый человек, не испытывавший ни малейшего уважения к нам, тараканам под его ногами... Но душа-человек был. Мог тебе ноутбук подарить, равный твоей двухмесячной зарплате... Эх, надоело это все.
Паукас все правильно рассказал и про машку и про стопы, а может Вам лучше все-таки и дальше разминированием заниматься?
Причина обращения: