Двадцать Четыре, и ни на иоту больше! - страница 11

 
Cod:


Оба ответа я воспринимаю предельно серьезно, вот только бы чуть деталей.

Ну и зря ))) Стоп должен быть ни маленьким, ни большим, ни фиксированным, а технически обоснованным, то есть расчитываемым или плавающим ))) Если бы все прорывы были истинными, то все бы давно торговали от прорыва до прорыва, переворачивая сделки. ))) Видимо и здесь многое и у многих до сих пор не ладится. )))
 
artikul:
Ну и зря ))) Стоп должен быть ни маленьким, ни большим, ни фиксированным, а технически обоснованным, то есть расчитываемым или плавающим ))) Если бы все прорывы были истинными, то все бы давно торговали от прорыва до прорыва, переворачивая сделки. ))) Видимо и здесь многое и у многих до сих пор не ладится. )))

Продолжайте.

Даже ветка про это есть...

 
Reshetov:

Первая брачная ночь:

- Дорогой, а почему у тебя глаза такие большие?

- Нянечка говорила, это потому что я в детстве много плакал

- Лучше бы ты в детстве много по малой нужде ходил



Верх совершенства.

Вас, наверное, в детстве няньки в молоке купали, поручик Ржевский?

 
artikul:
Ну и зря ))) Стоп должен быть ни маленьким, ни большим, ни фиксированным, а технически обоснованным, то есть расчитываемым или плавающим ))) Если бы все прорывы были истинными, то все бы давно торговали от прорыва до прорыва, переворачивая сделки. ))) Видимо и здесь многое и у многих до сих пор не ладится. )))


Рвет в клочья жизнь такой подход... По моим подсчетам, интрадэй стоп, технически обосновнный - пипсов 65. Ну и как с такой системой прибыльную торговлю строить?
 
Cod:


Рвет в клочья жизнь такой подход... По моим подсчетам, интрадэй стоп, технически обосновнный - пипсов 65. Ну и как с такой системой прибыльную торговлю строить?
(пожимая плечами) Не стройте...
 
Cod:


Рвет в клочья жизнь такой подход... По моим подсчетам, интрадэй стоп, технически обосновнный - пипсов 65. Ну и как с такой системой прибыльную торговлю строить?

Примерно так )))
 

Если покупать по направлению пивота (выше вчерашнего, продавать наоборот): СЛ 140, ТП 110


 
artikul:


Если это счет в банке, то я отнесусь более-менее серьезно. Но если это картинка в формате jpg...
 

СЛ 140, ТП 280


 
yuripk:

Если покупать по направлению пивота (выше вчерашнего, продавать наоборот): СЛ 140, ТП 110


Вот это интересно! А если СЛ уменьшить раз так в десять? Мне кажется, трава именно в этом направлении растет... Хотя уже по этому скрину видно, что путь не тупиковый...
Причина обращения: