Допустим ли такой синтаксис? - страница 3

 

Это код из предыдущего примера.

Я конечно понимаю, выходные, но мне не до юмора.

 
VladislavVG:

А чего Вы на 5 и 8 элементах остановилсь ?

Сканируйте уж всю память компа - мож там есть и побольше значения .......

Ну да, и опять это >=
 
grell:

Это код из предыдущего примера.

Я конечно понимаю, выходные, но мне не до юмора.

Прочитайте - в предыдущем посте добавил про инициализацию и не допускайте выход за пределы массивов.

ЗЫ В принципе, можно инициализировать и нулевыми ( Buffer[0] ) элементами массивов .

 
Исправил, на бумаге размечал, и присвоил строкам и столбцам значения от 1. Буферу же не важно, с какого элемента я начну заполнения, на деле же вышло, что не все значения попали в буфер. Спасибо, Владислав!
PapaYozh:
Ну да, и опять это >=


Все там верно.
 
grell:
Исправил, на бумаге размечал, и присвоил строкам и столбцам значения от 1. Буферу же не важно, с какого элемента я начну заполнения, на деле же вышло, что не все значения попали в буфер. Спасибо, Владислав!

Все там верно.
Вам видней.
 
grell:
Исправил, на бумаге размечал, и присвоил строкам и столбцам значения от 1. Буферу же не важно, с какого элемента я начну заполнения, на деле же вышло, что не все значения попали в буфер. Спасибо, Владислав!

Все там верно.

нет - если Вы подразумеваете вычитание единицы, то тогда выход с другой стороны

Buffer[time+8*(symb-1)] == (time=0,symb=0)=> Buffer[-8]

такого элемента не существует.

 
Давно вынашивал идею разноцветного индикатора, теперь он у меня есть. Значения максимума и минимума нужны были для подкрашивания фона значений. И так как один из экстремумов высчитывался неверно, то наряду с красным и зеленым в палитру подмешивался и синий, из-за выхода значения за пределы.
 
VladislavVG:
нет - если Вы подразумеваете вычитание единицы, то тогда выход с другой стороны - когда первый счетчик равен 0.


Так это вышел за пределы, а то есть получил в множителе -1, но знак то не перепутал, так что на этот счет верно.
 
grell:


Так это вышел за пределы, а то есть получил в множителе -1, но знак то не перепутал, так что на этот счет верно.

Мне бы так - всего лишь знаки перепутал
Причина обращения: