кто любит CFD и за что?

 

Всем привет.

Статьи про CFD я читал. Теперь интересуюсь мнением участников форума, кто торгует в реале CFD ?

Я на демке пробовал. Загнал пару роботов. Работают на америнских акциях CFD. Два дня небольшого профита. Но это не показатель конечно. ИНтересует мнение людей окторые торгвоали дольше.

 
NIkolay2000:

Всем привет.

Статьи про CFD я читал. Теперь интересуюсь мнением участников форума, кто торгует в реале CFD ?

Я на демке пробовал. Загнал пару роботов. Работают на америнских акциях CFD. Два дня небольшого профита. Но это не показатель конечно. ИНтересует мнение людей окторые торгвоали дольше.


CFD, фьючерсы, акции, форекс все одно и тоже разници нет) кроме плеч.

 
RomanIgorevi4:


CFD, фьючерсы, акции, форекс все одно и тоже разници нет) кроме плеч.

Не скажите...
 
RomanIgorevi4:


CFD, фьючерсы, акции, форекс все одно и тоже разници нет) кроме плеч.


Я торговал только на ММВБ, ФОРТС и на форексе. Могу сказать что волатильность и предстказуемость сильно отличается. Плечи имеют занчение. Н ММВБ/фортс я плечами не пользуюсь вообще. На форексе зачастую минимальные лоты. ВОт сейчас заинтересовался форвардами. Как по мне так предсказуемость американских акций выше нежели русских.
 
NIkolay2000:

Я торговал только на ММВБ, ФОРТС и на форексе. Могу сказать что волатильность и предстказуемость сильно отличается. Плечи имеют занчение. Н ММВБ/фортс я плечами не пользуюсь вообще. На форексе зачастую минимальные лоты. ВОт сейчас заинтересовался форвардами. Как по мне так предсказуемость американских акций выше нежели русских.

Но тут дело не в том фьючерс это или CFD а в том что лежит в основе этого фьючерса или CFD.
 
RomanIgorevi4:

Но тут дело не в том фьючерс это или CFD а в том что лежит в основе этого фьючерса или CFD.

СОгласен. Но все же хотел услышать есть ли ан форуме любители форвардов или нет? Ну и хоть Н-ю инфорацию о торговле форвардами на реале.
 

Нет разницы - основа одна. Говорю как чел, ктр. более 10 лет торгует на ФР. Тонкости, типа спреда или комиссии, совокупной позы или выбивающих у недообследованных мозг локов и пр. - несущественны.

Разумеется, на фондю совсем др. отношение к пипсовке. Другой в принципе механизм исполнения сделок. Но к сути ценообразования это отношения не имеет.

 

Торгую CFD на акции американские и немецкие. ***

Причина обращения: