Еще один очень простой вопрос. 3

 

Как в mql4 нарисовать наклонный отрезок, а не полубесконечную линию? Не нашел такой опции в списке Object properties..

Спасибо.

 
qomment:

Как в mql4 нарисовать отрезок, а не полубесконечную линию? Не нашел такой опции в списке Object properties..

Спасибо.


Галочку у слова "Луч" снимите.
 
Спасибо, я имел ввиду код. Т.е. я рисую линию как ObjectCreate(name,2,0,Time1,Price1,Time2,Price2); и отображается полубесконечная линия. Добавление ObjectSet(name,OBJPROP_RAY,0); ничего не изменяет.
 
qomment:
Спасибо, я имел ввиду код. Т.е. я рисую линию как ObjectCreate(name,2,0,Time1,Price1,Time2,Price2); и отображается полубесконечная линия. Добавление ObjectSet(name,OBJPROP_RAY,0); ничего не изменяет.

name чему равно проверьте и вместо 0 False для порядку.

 
некое имя объекта, тип string
 
qomment:
некое имя объекта, тип string
Ну так имя надо придумать.
 
qomment:
некое имя объекта, тип string
проверьте - какое именно имя. проблема наверно в имени. не тому присваиваете.
 
замена 0 на False естественно не помогла. Если отрезок рисовать возможно, примерчик бы...
 
qomment:
замена 0 на False естественно не помогла. Если отрезок рисовать возможно, примерчик бы...

в коде у вас правильно.

не ленитесь.

проверьте параметр name

 
..уфф, разобрался. . Имя было присвоено другому объекту. Стыдно .. исправлюсь.. спасибо за советы и дискуссию =)
 

У вас, видимо, что-то с именем объекта. Много где использую отрезки - все корректно.

Попробуйте вывести результат через Print результат работы изменения свойств луча для объекта.

А пример... Ну так вроде все правильно. Какой еще тут пример?

Причина обращения: