Серьезный вопрос к разработчикам MT4 - страница 3

 
 
drknn:

Тогда скачайте мой - вот ссылка - инсталляции не требует и на папку документ энд сеттингсов не ссылается - вобщем настроил всё как нужно. Подсветка MQL4 есть. Сделал максимально-полную.

Информация для восстановления к архиву добавлена. http://depositfiles.com/files/f14p7venq Качайте на здоровье.

Спасибо, сейчас сравню. У меня последняя, 5.8.6, подсветка вроде и так работает, только в с++ мт расширения добавил и все.
 
Abzasc:
Спасибо, сейчас сравню. У меня последняя, 5.8.6, подсветка вроде и так работает, только в с++ мт расширения добавил и все.


У меня тоже 5.8.6. В моей версии юзайте вот это

 
Кнопка вызова консоли - четвёртая справа. Но по нажатию F6 редактор ботов выскакивает и без консоли. И если применить компиляцию, то окно консоли откроется в Notepad++ и так.
 
Всё получилось?
 

И все таки они разные :)

И в моей консоли нету :(

А в остальном вроде всё нормально, спасибо большое еще раз.

 
Abzasc:

И все таки они разные :)

И в моей консоли нету :(

А в остальном вроде всё нормально, спасибо большое еще раз.


Ну Вы наверно взяли просто инсталляху с сайта и наверно не так давно, а я не первый год уже юзаю этот редактор. Вот и поднастроил его под себя. А консоль быть должна - ща попробую копию этой версии поставить как оно и положено в програмфайлесы, чтоб получить настройки по умолчанию.
 
drknn:

Ну Вы наверно взяли просто инсталляху с сайта и наверно не так давно, а я не первый год уже юзаю этот редактор. Вот и поднастроил его под себя. А консоль быть должна - ща попробую копию этой версии поставить как оно и положено в програмфайлесы, чтоб получить настройки по умолчанию.

Разобрался. Консоли нет в уникодовской версии, в анси она есть.

Запамятовал, что я зипы тоже слил до кучи, и тот, и другой. А через инсталлер ставится уникодовская версия.

 

Посмотрите у себя вот этот диалог ибо у меня настройки Notepad++ при инсталляции прога подхватила из реестра. А кнопка консоли где-то в настройках ставится на панель. Помнится я эту панель настраивал.

 
drknn:

Посмотрите у себя вот этот диалог ибо у меня настройки Notepad++ при инсталляции прога подхватила из реестра. А кнопка консоли где-то в настройках ставится на панель. Помнится я эту панель настраивал.

Все верно, в уникодовской версии nppExec вообще нет, в анси есть, и значок на панели тоже.

Я их прямо из архива запускал, все по умолчанию, - это разные варианты программы.

Причина обращения: