VilkaChuvashova ( Вилка Чувашова ) - помогите перенастроить советник. - страница 5

 
ForAll:
Спорим нет ?)

Ну, парень, как посмотрю, ты совсем еще ребенок.

Работай над собой, учись, учись и еще раз учись.

 
more:

Ну, парень, как посмотрю, ты совсем еще ребенок.

Работай над собой, учись, учись и еще раз учись.


Да нет, я не в том плане - мол дайте мне 100 уе и посмотрите, я о том что уже продолжительное время торгую на реал счете и пока не слил, хотя много и не заработал, а по поводу учебы, вам могу сказать - предлагать вкладывать деньги в советника с просадкой 62% - это абсурд...Потом, за час сделать 100% депо на 0.1 не правдоподобно как-то тем более сегодня... С такими успехами можно было бы стать миллионером, а не сидеть здесь и комментить посты о малоприбыльных советниках....Так что кому всё таки ещё учиться и учиться....
 
ForAll:

Да нет, я не в том плане - мол дайте мне 100 уе и посмотрите, я о том что уже продолжительное время торгую на реал счете и пока не слил, хотя много и не заработал, а по поводу учебы, вам могу сказать - предлагать вкладывать деньги в советника с просадкой 62% - это абсурд...Потом, за час сделать 100% депо на 0.1 не правдоподобно как-то тем более сегодня... С такими успехами можно было бы стать миллионером, а не сидеть здесь и комментить посты о малоприбыльных советниках....Так что кому всё таки ещё учиться и учиться....
Если бы ты не был таким ослом, да еще невоспитанным, я дал бы тебе логин и пароль, а так, гуляй в баню лесом.
 

1. Без оскорблений..

2. На "Вы", "тыкать" будете друзьям

3. В данном случае вы показываете невоспитанность..

Вопрос исчерпан..

 
Вот и поговорили :))))))
 

Чувашов всплыл. Народ хавайся в лес.

:)

 
fozi:

Чувашов всплыл. Народ хавайся в лес.

:)

Алгоритм советника достоин внимания.

Собственно говоря, алгоритм представляет собой обычный алгоритм пробоя канала с небольшой особенностью,

добавляющей алгоритму пробоя канала динамическую рациональную гибкость.

Эта особенность заключается в том, что вывод о пробое канала делается на основание динамически получаемой дельты - отклонения цены от границы канала.

Изюминка вся в том, что величина этой дельты сама по себе отражает состояние рынка и меняется в зависимости от волатильности.

Попробуйте понаблюдать за работой советника на минутках и убедитесь, что работать по такому алгоритму очень даже можно,

но все же лучше открываться не немедленно по преодолению ценой величины дельта(как реализовано в советнике),

а подождать немного пока цена слегка не откатится назад, а это происходит практически всегда.


Надо заметить, однако, что частенько советник начинает рисовать полную хрень, но это уже недостатки при реализации данного алгоритма.

 

Кто может сделать в этом советнике, чтобы при открытии ордера тейк и лось он не ставил, а затем модифицировал этот открытый ордер, устанавливая лося и профит???

Файлы:
 
dimasik:

Кто может сделать в этом советнике, чтобы при открытии ордера тейк и лось он не ставил, а затем модифицировал этот открытый ордер, устанавливая лося и профит???


Да было бы не плохо!
 
ForAll:

Да было бы не плохо!
У Чувашова есть рассылка в инете - если надо.
Причина обращения: