Old tick достал. Как бы с этим побороться? - страница 3

 
kegegk:


Да, это журнал.

Индикаторы:

Стандартные - MACD, Moving Average, Parabolic Sar, Force Inex

Нестандартные - Trend_v3_5 (но я его обрыл, там такого вывода нет).

В тексте советника такого вывода тоже нет.

Кстати, а вам известно, каким образом с помощью Print() вывести в журнал значок минуса в красном кружочке перед временем? Я такой фичи в доках не нашел.

Вы пока писали, уже 20 ответов Вам нашлёпали....
 
AlexSTAL:
Вы пока писали, уже 20 ответов Вам нашлёпали....

Увы, ответа там так и нет. Пока сухой остаток таков - стихия, и тайна сия велика есть...

---------------

А торопливость нужна лишь...

 
kegegk:

Увы, ответа там так и нет. Пока сухой остаток таков - стихия, и тайна сия велика есть...

---------------

А торопливость нужна лишь...


Как это нет? А Вы разьве не видите, что находитесь уже на ТРЕТЬЕЙ страничке Вашей собственной ветки? Или Вы не поняли прошлых ответов? Если не поняли, то что именно было непонятно?
 
drknn:

Как это нет? А Вы разьве не видите, что находитесь уже на ТРЕТЬЕЙ страничке Вашей собственной ветки? Или Вы не поняли прошлых ответов? Если не поняли, то что именно было непонятно?

Непонятно, как бороться с явлением, упомянутом в теме (Old tick).
 
kegegk:

Непонятно, как бороться с явлением, упомянутом в теме (Old tick).

Ни как - это не в Ваших силах.
 
drknn:

Ни как - это не в Ваших силах.

Абидна...
 
kegegk:

Непонятно, как бороться с явлением, упомянутом в теме (Old tick).

А зачем бороться? Чем мешает данное сообщение?
 
Ну если учесть что торгуете по экзотике USDRUB, то скорей всего ваш ДЦ не хочет работать с этой парой, вот и не дает открыться... Попробуйте в код эксперта добавить RefreshRates(); перед проверкой условий на открытие или использовать отложенные ордера. Вообще этот вопрос лучше суппорту ДЦ задать...
 
Old tick не зависит ни от советников ни от индюков! это системные ошибки связанные с котировками. Такое часто бывает в разных ДЦ.
 

Для меня (м.б. из-за неграмотности) - это лишняя информация, поскольку я не знаю, что с этим делать, хотя по стилю, это какое-то предупреждение... Судя по высказываниям общественности сделать здесь ничего нельзя.

В силу того, что я весьма ленив, то лишний раз копаться в мусоре не хочется. Ну и хотелось от мусора избавиться.

Причина обращения: