Как скачать "длинную" тему , страниц на 50 ?

 

не всегда есть возможность в on line читать, а копировать постранично - задолбался ...

может подскажет кто ?

ну или хоя бы как увидеть сразу все страницы в теме ?

 

teleport pro или аналогичные скачивалки

только поаккуратнее. могут забанить IP за активную выкачку материала.

 
Телепорт надо правильно настроить, чтобы не качал лишнего. А вообще да, могут и забанить...
 
Mathemat:
Телепорт надо правильно настроить, чтобы не качал лишнего. А вообще да, могут и забанить...

за нарушение чего?
 
moskitman:

за нарушение чего?
IP могут забанить. за нагрузку на сервак..
 
sergeev:
IP могут забанить. за нагрузку на сервак..

тупо автоматом? да, пожалуй возможно...
 
в своё время когда инет в технаре сделали платным для студентов, бесплатно предоставлялся почтовый ящик, пользовался binky, не знаю работает ли сейчас
 
moskitman:

тупо автоматом? да, пожалуй возможно...

Забанят, 100%, проверял. Надо аккуратно.

Я когда-то выкачивал длинную тему с этого форума скриптом на mql4 )

 

Хе-хе. Когда-то, каюсь, году в 2005 я умудрился телепортом выкачать весь форум metaquotes.ru, вместе с архивами (вначале тусовался там). Зачем это мне было нужно - не помню. Но тогда, видимо, все было не так строго. Не забанили. Но сейчас вполне могут, даже не за столь тяжкий грех :).

Лучше вручную. Времени потратишь не очень много, но и не забанят точно.

 
Mathemat:

Хе-хе. Когда-то, каюсь, году в 2005 я умудрился телепортом выкачать весь форум metaquotes.ru, вместе с архивами (вначале тусовался там). Зачем это мне было нужно - не помню. Но тогда, видимо, все было не так строго. Не забанили. Но сейчас вполне могут, даже не за столь тяжкий грех :).

Лучше вручную. Времени потратишь не очень много, но и не забанят точно.


разницы нет в ручную или через программы (с т.з. web-сервера). Просто нужно задержку поставить секунд 10, чтобы не забанили как dos-атаку

P.S. можно попробовать из кэша поисковиков еще качать, чтобы здесь не банили. Например, гугловского

 

Ну ссылки на страницы достаточно прозрачные

https://forum.mql4.com/ru/29339/page3

оффлайновых просмотровщиков куча начиная с телепорта, вебзипа и прочих... нагрузка наверное секунд 5 на станицу без многопоточности.

Причина обращения: