Советник Манова - страница 5

 

По Манову на мой взгляд ситуация крайне проста. Достаточно сравнить его результат в 2010 с результатом в 2008.

2010

2008

По-моему очевидно,что стратегия толком и не менялась, и что в этом году его мартину( пусть даже и не классическому ) просто немного повезло.

 

Фигня фсе это.

Очень плохо что на выходе имеет значение только результат. А с какими рисками это уже никого не пипит.

 
vasya_vasya:

По Манову на мой взгляд ситуация крайне проста. Достаточно сравнить его результат в 2010 с результатом в 2008.

2010

2008

По-моему очевидно,что стратегия толком и не менялась, и что в этом году его мартину( пусть даже и не классическому ) просто немного повезло.

Надо по ТА выходить по пробитии трендовой.
 
Tantrik:
Надо по ТА выходить по пробитии трендовой.
А здесь так не получится, график показывает лишь баланс, как колбасило эквити не видно, У эквити тренда наверняка не было, поэтому предсказать пробитие линии баланса невозможно.
 
ктож вас анализировать то учил - подготовлю нормальный отчет ( да будет сложно с совмещением с реалными данными, хоть бы гадание на кофейной гуще уберу) в конце не слив ! там серия неправильно закрывается изза окончания Ч2010 а провалы эквити действительно не видны но провалы эквити -изза стратегии!
 

Пока прилагаю рисунок самое плохое место у Манова (лот увеличился с 0.1 до 1.9) скоко это просадка эквити? - пока быстро не умею считать


 
Может действительно всетаки для входа использовать смесь средних скользящих и какойто уровневой системой(ренко?)
 
YOUNGA:

Пока прилагаю рисунок самое плохое место у Манова (лот увеличился с 0.1 до 1.9) скоко это просадка эквити? - пока быстро не умею считать

У Манова почти 1500 сделок, торговал он одновременно как минимум по 10 парам так что вручную определить его максимальную просадку дело непростое. Даже в тот промежуток, представленный на Вашем скрине, к просадке наверняка нужно добавить слагаемые по другим парам. Манов просто один из везунчиков на этои чемпе.
 
goldtrader:
У Манова почти 1500 сделок, торговал он одновременно как минимум по 10 парам так что вручную определить его максимальную просадку дело непростое. Даже в тот промежуток, представленный на Вашем скрине, к просадке наверняка нужно добавить слагаемые по другим парам. Манов просто один из везунчиков на этои чемпе.


я токо eurusd анализирую - это его максимальная просадка в серии
 
YOUNGA:
я токо eurusd анализирую
я это понял. Поэтому и указал на ошибку. Фактическая просадка могла быть намного глубже.
Причина обращения: