Советник Манова - страница 10

 
YOUNGA:

ну давай расскажу

если с трендом угадали закрываемся на фиксированной сумме

если не угадали - открываеся в противотренд на заранее определенных уровнях(по параболе) постоянным лотом но не более 20 и на откате закрываемся с заранее установленной прибылью иначе ждем, ждем пока не закроется в плюс (это кстати основной недостаток)


гениально просто - но сыкотно

ага вот только это все неверно,если вы придумаваете свою стратегию то может это и интересно, но у него все по другому.
 
EvgeTrofi:

В вашем тесте по EURUSD просадка 72.06%. Это не страшно? Почему теcтируете не с начала года, а с 2010.04.14? До этого сливает?

тестировался именно с параметрами которые использовал Димитар на чемпионате. Нет не сливает, просто не было истории без ошибок за более ранний период на тот момент. Сливает он по всем парам в августе 2008го и в течении 5-7 месяцев после.

Да никаких оскорблений, думайте, думайте =) не хотите думать могу просто обменять на вашего советника стоящего готового эксперта =)

 
Sys15975382:

тестировался именно с параметрами которые использовал Димитар на чемпионате. Нет не сливает, просто не было истории без ошибок за более ранний период на тот момент. Сливает он по всем парам в августе 2008го и в течении 5-7 месяцев после.

Да никаких оскорблений, думайте, думайте =) не хотите думать могу просто обменять на вашего советника стоящего готового эксперта =)

Зачем дразнить то? Выкладывайте своё детище. Интересно взглянуть.
 
Sys15975382:

evgetrofi и близко не подошел к идее, она предельно проста, а вы что-то мудрите.

Я прочитал все 9 веток =) вы не поняли систему вообще )

Мне ведь не жалко, и 200$ маленькая сумма =) просто хочу чтобы вы подумали =) как только додумаетесь, выложу сову.

Ваш предыдущий пост удален. Продажа советников здесь запрещена.
Евгений, подчистите пожалуйста, реквизиторы автора в цитате на предыдущей странице, не хочу трогать Ваш пост.
 

да не продаю я, мне эти 200$ никуда не встанут ) сам был готов 500 заплатить на тот момент, сейчас знаю что он того не стоит.

Думайте ребят, или жду от вас интересных сов, обменяюсь.

 
EvgeTrofi:
Зачем дразнить то? Выкладывайте своё детище. Интересно взглянуть.

\Евгений а подскажите почему такая большая просадка показывается в графике баланс/средства

я внимательно смотрел ну 500 баксов ну 600 . Ну никкак не 72% от 10000 начальных средств

 
YOUNGA:

\Евгений а подскажите почему такая большая просадка показывается в графике баланс/средства

я внимательно смотрел ну 500 баксов ну 600 . Ну никкак не 72% от 10000 начальных средств


Простите, а куда конкретно вы смотрели? Сам график не отображает, насколько сильно открытые позиции бывают в просадке. Этот факт отображается только в таблице под графиком. Почему? Потому что график фиксирует значение эквити и баланса только на момент закрытия позиций. А к тому времени, естественно уже никакой просадки то и нет. Жарко становится, когда 20 сделок открыто и цена даже и не думает идти в нужную сторону. График такие моменты не фиксирует.

 

EvgeTrofi

добавь в советник чтобы он через каждые 5 минут открывал и сразу закрывал отложенник по нерыночной цене (buystop 9999.99), возможно это покажет истинный экви.

 
Sys15975382:

EvgeTrofi

добавь в советник чтобы он через каждые 5 минут открывал и сразу закрывал отложенник по нерыночной цене (buystop 9999.99), возможно это покажет истинный экви.


Это не поможет. График реагирует только на закрытие торговых позиций. Создание/удаление отложенных ордеров на графике не фиксируются.
 
EvgeTrofi:

Это не поможет. График реагирует только на закрытие торговых позиций. Создание/удаление отложенных ордеров на графике не фиксируются.
да ладно объяснили и так уже сыкотно(второй раз)
Причина обращения: