НАПИШУ СОВЕТНИК ПО КОМБИНАЦИЯМ ЯПОНСКИХ СВЕЧЕЙ! - страница 4

 
IgorM:
Вы правы, за исключением того, что меня не интересует профит/убыток в 2$ за сутки :)

Выше я просто показал что большой депозит вовсе не обязателен.

А $2 c $100 - это 2%. Для меня это заоблачный уровень среднесуточной прибыльности, о котором даже не мечтаю.

Конечно же, если есть технологии, позволяющие зарабатывать больше и ещё получить свой заработок, то есть все основания смотреть на трейдинг по D1 как на мышиную возню. :)

 
Alex5757000:

Если не сложно, скиньте мне на почту литературу, в которой описаны алгоритмы этих комбинаций свечей. А то я такого, типа Брошенный младенец, Крест Харами, На линии шеи и т.д. и т.д. никогда даже не слышал))) интересно будет почитать..

На русский переведена едва ли половина существующих моделей.. книг то - по пальцам пересчитать: Нисон, Моррис, Сафин..

***

Тема, по большому счету, не паханая, из-за 1. котировок (согласен с goldtrader) 2. недостатком инфы

***

наберите в поисковике "японские свечи сборник моделей" - там платный ресурс - предлагают книгу 180 моделей.. сильно сомневаюсь, что это полный сборник.

 
Alex5757000:

Если не сложно, скиньте мне на почту литературу, в которой описаны алгоритмы этих комбинаций свечей. А то я такого, типа Брошенный младенец, Крест Харами, На линии шеи и т.д. и т.д. никогда даже не слышал))) интересно будет почитать..

Почему на почту? Может быть ещё кому-то полезна будет литература. Пусть здесь лежит. Это две книги Стива Ниссона - по сути классика описания всех моделей свечного анализа.

Вторая книга заархивирована двумя файлами (2-й и 3-й), т.к. занимает больше 4мб в архиве. С помощью 7-зип. Для разархивирования:

- заменить расширение 1-го файла ".zip" на ".zip.001",

- заменить расширение 2-го файла ".zip" на ".zip.002"

Запустить архиватор на 1-м файле.

 
Alex5757000:

Если не сложно, скиньте мне на почту литературу, в которой описаны алгоритмы этих комбинаций свечей. А то я такого, типа Брошенный младенец, Крест Харами, На линии шеи и т.д. и т.д. никогда даже не слышал))) интересно будет почитать..



есть неплохой сайт...с которого я как раз брал данные комбинации и статью называется harami.ru там во вкладке технический анализ найдёте свечные мадели и статистику Г. Морриса ...пользуйтесь
 
Richie:
Буду краток, моё отношение к свечам: это метод развода трейдеров, метод заработка программистов, поставщиков котировок, "писателей" и "издателей".


ну почему же развод для трейдеров??!. это своеобразный инструмент как и любые другие индикаторы...которые в свою очередь тоже не точны и не дают 100% результата.
 
Abzasc:

На русский переведена едва ли половина существующих моделей.. книг то - по пальцам пересчитать: Нисон, Моррис, Сафин..

***

Тема, по большому счету, не паханая, из-за 1. котировок (согласен с goldtrader) 2. недостатком инфы

***

наберите в поисковике "японские свечи сборник моделей" - там платный ресурс - предлагают книгу 180 моделей.. сильно сомневаюсь, что это полный сборник.


К Булковскому на сайт зайдите. Всё что нужно там есть и со статистикой.

 
paukas:


К Булковскому на сайт зайдите. Всё что нужно там есть и со статистикой.


адресок?
 
paukas:

К Булковскому на сайт зайдите. Всё что нужно там есть и со статистикой.

Спасибо!

Похоже, у человека свой взгляд.. это надолго :)

Roman.:

адресок?

http://www.thepatternsite.com

upgr в аттаче 2-е изд. Булковского на английском, уже вышло 3 (на русском тоже).

Судя по отзывам на форумах, 2-е на русском лучше не покупать, очень много ошибок.

До кучи положил Морриса, если нужен Сафин, выложу. Он 12 метров.

 
Abzasc:

Спасибо!

Похоже, у человека свой взгляд.. это надолго :)

http://www.thepatternsite.com


благодарю.
 
О!!!!! а возможно сделать индикатор чтоб он строил сводную свечю не только между двумя соседними свечами, а ещё и с лагом. Вот думаю индикатор то какой появился тобы....... Если кто то сможет решить качественно то нормально. Нет сделаю сам, но будет написано криво..... хотя и в точности выполнять алгоритм.....
Причина обращения: