НАПИШУ СОВЕТНИК ПО КОМБИНАЦИЯМ ЯПОНСКИХ СВЕЧЕЙ! - страница 2

 
Leftfan:
Есть противоположное мнение???? по этому тексту!

Не, откуда.. Показалось видимо...

 
AlexSTAL:

Оппозиция всегда есть...

Пишите, разрешаю...


А зачем Вы кричите?



  Хехех да нет я не кричу
 
Leftfan:

НАПИШУ СОВЕТНИК ПО КОМБИНАЦИЯМ ЯПОНСКИХ СВЕЧЕЙ!

Интересно отметить (и, разумеется, это не случайность), что статистические данные Г. Морриса по свечным моделям имеют очень хорошую корреляцию с «силой свечей»

Заодно и новую статистику соберете, которая объяснит почему в прошлом цена двигалась именно так, а не иначе )))
 
Leftfan:


Есть противоположное мнение???? по этому тексту!

Противоположное мнение есть - "!".Дерзайте!А критику и возражения до подсчета цыплят оставим!Кстати,на MQL5 в эту сторону начинали копать.

https://www.mql5.com/ru/articles/101 - может полезен опыт будет.
 
Leftfan:


Хехех да нет я не кричу

Заглавные буквы - крайне дурной тон оратора....

Вы ставите себя выше других... проявляете элементарное неуважение к коллегам по цеху....

 

а смысл по свечам писать? на старших ТФ свечи не работают, на младших сама методика не позволяет

ЗЫ: интересно было бы "покрутить" лавину по свечным моделям - я на полном серьезе

 
IgorM:

а смысл по свечам писать? на старших ТФ свечи не работают,

На старших (D1&W1) при некоторой фильтрации работают. Не все конечно и не так хорошо как хотелось бы, но тем не менее.
 
goldtrader:
На старших (D1&W1) при некоторой фильтрации работают. Не все конечно и не так хорошо как хотелось бы, но тем не менее.


фильтрации? зачем фильтровать цену? если ТС с положительным мат ожиданием ее фильтровать только ММ нужно

да и на старших ТФ депо нужно сильное, да и логика свечей там простая - пробили хай предидущего дня, значит пока вверх, не обновили, значит пока на месте топчемся ))

 
Leftfan:

НАПИШУ СОВЕТНИК ПО КОМБИНАЦИЯМ ЯПОНСКИХ СВЕЧЕЙ!

это самореклама или декларация своих возможностей? вы поясните. и зачем КРИЧАТЬ об этом?
 
IgorM:

а смысл по свечам писать? на старших ТФ свечи не работают, на младших сама методика не позволяет

ЗЫ: интересно было бы "покрутить" лавину по свечным моделям - я на полном серьезе



    в смысле не позволяет на младших ТФ? в чём различия старших от младших...и там и там теже самые свечи просто объёмом меньше за еденицу времени=)  ну методик много ....искать нужно...пробы и ошибки поставят всё на место...
Причина обращения: