Как вставить картинку в натуральную величину? - страница 2

 
ALEX_SPB_RU:

Я раньше тоже так думал, а ща у меня моник 26" и приоритеты сменились 8-))
Хм. Пожалуй, мне проще забить на прокрутку, чем менять свой моник...
 
ALEX_SPB_RU:

Я раньше тоже так думал, а ща у меня моник 26" и приоритеты сменились 8-))

Нельзя любить только себя...

Вы таким образом проявляете не уважение к другим участникам форума....

 
Abzasc:
Хм. Пожалуй, мне проще забить на прокрутку, чем менять свой моник...
Но это не значит, что я собираюсь постить огромные скрины, просто в некоторых случаях гораздо удобнее постить именно в 100% разрешение, вот например как тут было бы гораздо удобнее если скрины были в 100% размере
 
AlexSTAL:

Нельзя любить только себя...

Вы таким образом проявляете не уважение к другим участникам форума....

См. мой предыдущий ответ....

Иногда и сравнительно небольшие рисунки такие как это

Гораздо удобнее всем читать в таком виде:

 
ALEX_SPB_RU:

См. мой предыдущий ответ....

Иногда и сравнительно небольшие рисунки такие как это

Гораздо удобнее всем читать в таком виде:

href="/c/forum/2011/01/2011-01-07_121710_2.jpg"

Хорошо
 
ALEX_SPB_RU:
Но это не значит, что я собираюсь постить огромные скрины, просто в некоторых случаях гораздо удобнее постить именно в 100% разрешение, вот например как тут было бы гораздо удобнее если скрины были в 100% размере

Ну хорошо. Удобней кому? Тем, кто будет читать код. Сколько таких из всех, просмотревших тему?

В любом случае, возможность есть - значит, можно. В каких дозах - каждый решает сам.

Ну, за конструктив :)

 
Abzasc:

Ну хорошо. Удобней кому? Тем, кто будет читать код. Сколько таких из всех, просмотревших тему?

В любом случае, возможность есть - значит, можно. В каких дозах - каждый решает сам.

Ну, за конструктив :)

Поправил свой пост... вот что я имел ввиду

Гораздо удобнее всем читать в таком виде:

И размер не такой уж большой чтобы появилась полоса горизонтальной прокрутки даже если у вас нетбук, хотя там она возможно и появится...

Вот сейчас проверил там тоже помещается и сейчас печатаю с экрана нетбука, так вот тут первый вариант картинки читается ещё хуже чем на большом монике, а второй вариант в 100% размере влезает и без прокрутки и читается чётко без лишних открываний картинки в другом окне.

 
ALEX_SPB_RU:
Поправил свой пост... смотри выше вот что я имел ввиду
Да убедил, убедил.
 

))) А вот у меня сперва, как название темы прочел, чуть башню не свернуло. Как начал себе представлять разные картинки и ряд натуральных чисел.

Но потом, разумеется, разобрался.

===

Я понимаю - белочек на всех не напасешься. Кому - бурундучок, кому - время в виде физ.тела, а кому (как мне))) - вот это...

 
Svinozavr:

))) А вот у меня сперва, как название темы прочел, чуть башню не свернуло. Как начал себе представлять разные картинки и ряд натуральных чисел.

Но потом, разумеется, разобрался.

===

Я понимаю - белочек на всех не напасешься. Кому - бурундучок, кому - время в виде физ.тела, а кому (как мне))) - вот это...


Бывает, темболее длительные праздники сказываются....
Причина обращения: