Количество непрерывных проигрышей - страница 3

 
Roman.:

Я не знаю. Нажимаю на скрин лев кл мыши и он разворачивается в натуральную величину. Попробуй мой развернуть...
Это-то понятно, но не очень удобно, вот в этой ветке, допустим, как-то умудряются вставлять в натуральную величину картинки.
 
Vinin:


Только вот проблема может быть одна. Надо предварительно позиции сортировать по времени закрытия.

Integer как-то выкладывал функции для сортировки ордеров (по времени открытия, по времени закрытия)

Особенно это актуально если одновременно открыто более одной позиции.

Тогда их взаимное положение не совсем определенное (какой из них раньше попадется), особенно если один в плюс, другой в минус закрыт


Виктор от души благодарю Вас за помощь, все разобрался - да, действительно необходимо вначале было счетчик обнулять и две переменные закрытия ордеров - ведь там же дальше цикл идет. У меня одновременно в рынке только один ордер находится - довожу до ума "свой" вариант неттинговой лавины...

 
ALEX_SPB_RU:
Это-то понятно, но не очень удобно, вот в этой ветке, допустим, как-то умудряются вставлять в натуральную величину картинки.

От души благодарю за помощь, все работает. Разобрался - Вы правильно написали. (Необходимо было перед циклом обнулить счетчик итераций и время закрытий ордеров). Щас посмотрим, как вставлять в натуральную величину картинки.
 
Roman.:

От души благодарю за помощь, все работает. Разобрался - Вы правильно написали. (Необходимо было перед циклом обнулить счетчик итераций и время закрытий ордеров). Щас посмотрим, как вставлять в натуральную величину картинки.

Рад!!!

Что касается картинок, несколько дней назад где-то кто-то про это писал вроде, но я не обратил внимание, а теперь найти не могу.....

 
ALEX_SPB_RU:

Рад!!!

Что касается картинок, несколько дней назад где-то кто-то про это писал вроде, но я не обратил внимание, а теперь найти не могу.....

Всё разобрался вот тут
 
Vinin:


Integer как-то выкладывал функции для сортировки ордеров (по времени открытия, по времени закрытия)


собственно здесь
Причина обращения: