Полезные советы для Участников Чемпионата - страница 9

 
Прошу прочения не туда нажал. Так вот работает на минутном но запрашивает с других графиков iOpen("EURUSD",PERIOD_D1,0) iOpen("EURUSD",PERIOD_H1,0) , будет ли это работать и какие возможны проблемы
 
Oleg:
Это нормально!!!
Мой советник уже 2 недели не проверен!!!

А какже тогда быть с обещанными тестовыми акуунтами?
В которых можно тестить свой советник до 25 сентября (на сервере организаторов, как я понял), а затем всем будут выданы логи инвесторов и начнется чемпионат. :О

 
Renat:
Регистрацию Вашего логина завершили - проверьте свой профайл, пожалуйста.
Посмотрел - оказывается, у меня такая же ситуация.
Проверите?
 
Уже 110 участников завершили регистрацию, но еще 229 человек не заполнили персональной информации.

Со вчерашнего дня мы занимаемся проверкой экспертов, сегодня начнем писать комментарии и советы каждому участнику. Уведомления о всех комментариях и изменениях статуса будут также отосланы по электронной почте.
 
komposter:
Renat:
Регистрацию Вашего логина завершили - проверьте свой профайл, пожалуйста.
Посмотрел - оказывается, у меня такая же ситуация.
Проверите?

Да, сейчас проведем полную проверку - какие аккаунты находятся в незавершенном состоянии.
 

В связи с техническими проблемами сайта Automated Trading Championship 2006 в середине августа около 20 пользователей www.MQL4.com не были зарегистрированы как участники чемпионата. Мы зарегистрировали данных пользователей. Если Вы регистрировались на чемпионате, но все таки не имеете возможности ввести ваши персональные данные и добавить код эксперта в профиле чемпионата, то напишите об этом на форуме.


Список зарегистрированных пользователей: komposter, Belford, cepas001, omotorin, quality, DoctorFAUST, ravanio, bedaine, TR1, eastgod, liyaot, nikol1228, riyo, breakpoint, glalcazar, chenchencaopan, rolls, jokotajs, bayasaa, downloadduit

 
alexeyp:

В связи с техническими проблемами сайта Automated Trading Championship 2006 в середине августа около 20 пользователей www.MQL4.com не были зарегистрированы как участники чемпионата.

У меня заработало ещё утром ;)
 

Проверили первые 50 экспертов. К 17 экспертам есть вопросы. Сегодня будут комментарии.

 
Всем привет.
Самое интересное теперь только начинается.
Меня очень заинтересовало надо ли загрудать МТ4 последних версий и где это надо сделать.
На каком сайте и по какому адресу это узнать. Очень низка информативность сайта чемпионата.
Сплошные технические трудности и человеческий фактор я думаю не на последнем месте.
Об этом можно судить даже по количеству обращений на форум.
А на эти вопросы участники должны получаь исчерпывающий ответ на сайте чемпионата.
Хочу сразу посоветовать устроителям делать копии всех материалов самого чемпионата по несколько аз в сутки, т.к.
при таком обеспечении потеря информации о счетах неизюежна мне кажется. И вообще серьезные вещи делают не так.
ИМХО. Так где скатать прогу МТ4 для работы на демо счетах чемпионата - надо пока хотя бы проверить работоспособность всего этого. Всем удачи. Победит лучший.
 
Renat писал (а):
komposter писал (а):
Renat писал (а):
Регистрацию Вашего логина завершили - проверьте свой профайл, пожалуйста.
Посмотрел - оказывается, у меня такая же ситуация.
Проверите?

Да, сейчас проведем полную проверку - какие аккаунты находятся в незавершенном состоянии.

У меня в профиле информация о сервере следующая:
Адрес сервера: demo.metaquotes.ru:443
Думаю, что это ошибка, поскольку данный адрес не ресолвится и не пингается, поставил demo.metaquotes.NET:443 (так указано в Правилах) и всё заработало.
Причина обращения: