Полезные советы для Участников Чемпионата - страница 10

 
wrestler писал (а):
Renat писал (а):
komposter писал (а):
Renat писал (а):
Регистрацию Вашего логина завершили - проверьте свой профайл, пожалуйста.
Посмотрел - оказывается, у меня такая же ситуация.
Проверите?

Да, сейчас проведем полную проверку - какие аккаунты находятся в незавершенном состоянии.

У меня в профиле информация о сервере следующая:
Адрес сервера: demo.metaquotes.ru:443
Думаю, что это ошибка, поскольку данный адрес не ресолвится и не пингается, поставил demo.metaquotes.NET:443 (так указано в Правилах) и всё заработало.
А откуда катал прогу - у метаквотеров с сайта?
 
Gep писал (а):

А откуда катал прогу - у метаквотеров с сайта?

Загляни 'Обновленный билд 195 от 29 августа: исправления и улучшения'
 
wrestler:

У меня в профиле информация о сервере следующая:
Адрес сервера: demo.metaquotes.ru:443
Думаю, что это ошибка, поскольку данный адрес не ресолвится и не пингается, поставил demo.metaquotes.NET:443 (так указано в Правилах) и всё заработало.
Да, точно. Неправильно написали на странице. Уже исправили. Спасибо.
 
DEan писал (а):
Gep писал (а):

А откуда катал прогу - у метаквотеров с сайта?

Загляни 'Обновленный билд 195 от 29 августа: исправления и улучшения'

Привет.
Спасибо за инфу, но этой прогой лучше не пользоваться - ещё не известно, что они там накрутят в последней версии.
Подождём, а то так можно просто попасть под раздачу ещё на стадии проверки эксперта - они выкладывают в последний момент и мы торопиться не будем. Главное, чтобы работало на том, что будет использоваться на серверах претендентов на звание чемпиона.
Так кто мне всё-таки ответит - какая программа (билд) будет использоваться на чемпионате? Ау модераторы и прочие знающие люди.
Победит лучший.
 
Gep:
DEan:
Gep:

А откуда катал прогу - у метаквотеров с сайта?

Загляни 'Обновленный билд 195 от 29 августа: исправления и улучшения'

Привет.
Спасибо за инфу, но этой прогой лучше не пользоваться - ещё не известно, что они там накрутят в последней версии.
Подождём, а то так можно просто попасть под раздачу ещё на стадии проверки эксперта - они выкладывают в последний момент и мы торопиться не будем. Главное, чтобы работало на том, что будет использоваться на серверах претендентов на звание чемпиона.
Так кто мне всё-таки ответит - какая программа (билд) будет использоваться на чемпионате? Ау модераторы и прочие знающие люди.
Победит лучший.
На самом деле лучше всего пользоваться именно последними билдами - посмотрите на количество исправлений, сделанных с момента официального выпуска 195 билда 3 июля 2006 года. А если активно используете экспертов, то настоятельно рекомендуем всегда ставить последние билды.

На Чемпионате будет использоваться 196 билд (официально выйдет через несколько дней).
 
Renat писал (а):
Gep писал (а):
DEan писал (а):
Gep писал (а):

А откуда катал прогу - у метаквотеров с сайта?

Загляни 'Обновленный билд 195 от 29 августа: исправления и улучшения'

Привет.
Спасибо за инфу, но этой прогой лучше не пользоваться - ещё не известно, что они там накрутят в последней версии.
Подождём, а то так можно просто попасть под раздачу ещё на стадии проверки эксперта - они выкладывают в последний момент и мы торопиться не будем. Главное, чтобы работало на том, что будет использоваться на серверах претендентов на звание чемпиона.
Так кто мне всё-таки ответит - какая программа (билд) будет использоваться на чемпионате? Ау модераторы и прочие знающие люди.
Победит лучший.
На самом деле лучше всего пользоваться именно последними билдами - посмотрите на количество исправлений, сделанных с момента официального выпуска 195 билда 3 июля 2006 года. А если активно используете экспертов, то настоятельно рекомендуем всегда ставить последние билды.

На Чемпионате будет использоваться 196 билд (официально выйдет через несколько дней).

Привет.
Вот и ясно стало что пока торопится не стоит. Как только выйдет последний билд ак и потестируемся на нем.
А времени до окончания регистрации осталось 21 день. Через неделю когда выйдет билд останется 14.
Короче половина экспертов сданных ранее будут или дисквалифицированы или сами слетят.
Спасибо за информацию. Кажется правило делать всё в последний день не такое уж и плохое.
Победит лучший.
 
Обьясните мне пожалуйста, при чем здесь новый билд и как это может повлиять на работу советника.
Я понимаю если изменятся спреды свопы и т.д. и т.п., котировки то те-же.
 
kanskigor:
Обьясните мне пожалуйста, при чем здесь новый билд и как это может повлиять на работу советника.
Я понимаю если изменятся спреды свопы и т.д. и т.п., котировки то те-же.
Gep просто сам себе что-то придумал...
 
Oleg:

Что мне так никто не подскажет???

AccountLeverage()
 

Извините за нескромный вопрос к организаторам Чемпионата:

Как будет решаться вопрос с налогооблажением приза ( ведь сумма каждого приза очень большая):

каждый призер будет уплачивать сам? ( и по какой ставке?) или это будет решено централизовано? ( т.е. налоги уже учтены?).

Жалко ведь будет отдать полприза на налоги!

Причина обращения: