Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время? Ваше мнение. - страница 16

 
Yurixx:

Ну, это только ваше очень частное мнение. В меру понимания.

А второе - это просто самое очевидное, так сказать самое прямолинейно-ограниченное. Но в том-то и дело, что истина далеко не очевидна. Иначе уже давно нечего было бы познавать.

Просто я могу отличить бред от всего остального, это как раз признак разумности.А ваши рассуждения напоминают сектантские, там тоже люди считают всех остальными глупыми, а себя просветленными. А на деле все с точностью до наоборот.


Yurixx:

Это же элементарно, Ватсон ! То есть Фрасворс.

Понимай это все в буддистском смысле и будет тебе полная ясность.

Во-во, зачем какие-то разумные и адекватные объяснения, курите буддизм вперемешку с коноплей, и будет вам ясность )))

 
Techno:

Просто я могу отличить бред от всего остального, это как раз признак разумности.А ваши рассуждения напоминают сектантские, там тоже люди считают всех остальными глупыми, а себя просветленными. А на деле все с точностью до наоборот.


Чтобы Вам было легче понять именно Себя, для большего понимания я всего лишь просто поменял местами Ваши же преложения. Прочтите внимательно и может что то поймёте.

А ваши рассуждения напоминают сектантские, там тоже люди считают всех остальными глупыми, а себя просветленными. А на деле все с точностью до наоборот. Просто я могу отличить бред от всего остального, это как раз признак разумности

Есть то чего (кажется) нет и нет того что(кажется) есть. И делов то всего.

А пример с темной комнатой я привёл для того чтобы показать, что человек еще много чего не видит.

 
Svinozavr: Не сочтите за флуд, но вспомнилось:

Ну вот, Петь, а еще говорил, что столько не выпьешь...

P.S. Не, это не ты говорил, а Farnsworth, но все-таки получилось впечатляюще. Ты там термин, обозначающий мужской половой орган, как-нибудь запикай, что ли...

 
ULAD:


Есть то чего (кажется) нет и нет того что(кажется) есть. И делов то всего.


- (кажется) есть то чего (кажется) нет и (кажется) нет того что(кажется) есть. )))) это уж до кучи, дёготь медом не испортить )
 
Svinozavr:

Не сочтите за флуд, но вспомнилось:



А двухметровая яма всех исправит:))

9. Бризги из под хвоста Сивой кабылы Божьей росой

ровными слоями ложаться на пропитое лицо.

Пора уходить. Не верь другим. Не верь себе.

И будешь царь и будешь Б.

 
Techno:

Просто я могу отличить бред от всего остального, это как раз признак разумности.


Ваша разумность еще слишком молода и неопытна. Она пока еще может отличить только ваше Я от всего остального не-Я. А то, что она называет это не-Я бредом, так это ее личные проблемы роста.

Есть такой закон природы: чем шире сознание, тем меньше самоуверенности. И наоборот. Попробуйте примерить это на себя.

 
Yurixx:

Ваша разумность еще слишком молода и неопытна. Она пока еще может отличить только ваше Я от всего остального не-Я. А то, что она называет это не-Я бредом, так это ее личные проблемы роста.

Есть такой закон природы: чем шире сознание, тем меньше самоуверенности. И наоборот. Попробуйте примерить это на себя.

Не вам судить о моем опыте и возрасте, к себе применяйте что хотите, я в советах не нуждаюсь.
 
Yurixx:

Это же элементарно, Ватсон ! То есть Фрасворс.

Понимай это все в буддистском смысле и будет тебе полная ясность.

Юрий, если уж ты решил перейти на йоркширский акцент, тогда говори фарнсфорт (http://www.futurama.ru/farnsworth.shtml)

Ну, а что касается буддизма, то не очень уверен в твоей ясности в этом вопросе. Но видимо ты так то расширил границы своего сознания, что легко в нем уместишь сотню расширяющихся вселенных, подобных нашей. Черт, я же ведь всегда понимал, о чем ты пишешь в своих постах, а тут такой казус - ни *** не понял, впрочем ** *** и не надо, не смогу вместить "невместимое".

 
Mathemat:

Ну вот, Петь, а еще говорил, что столько не выпьешь...

P.S. Не, это не ты говорил, а Farnsworth, но все-таки получилось впечатляюще. Ты там термин, обозначающий мужской половой орган, как-нибудь запикай, что ли...

Свинозавра сослать в "Стопы"
 
Tantrik:
Свинозавра сослать в "Стопы"
Поддерживаю! Математ, загони его туда, т.е. придай ему административный импульс, - хоть раз послушаю чего нить конкретное, а не про какие то "контексты".
Причина обращения: