Разыскивается спонсор/инвестор - страница 7

 
sergeev:

какая ответственность на форе? вы о чем :)

Убыток есть прибыль со знаком минус. Хоть на форе, хоть на базаре.
 

Топик стартер вроде не первый день здесь и не раз наверное критиковал такие предложения как сам предлагает. Не уж то потерял всякие надежды не светлое будущее.

Не вижу логики.

 
sever30:

Годы поисков закончены, ею, я переворачиваю страницу у себя в голове и начинаю следующую эпопею. Назад пути нет...


Все только начинается, впереди как взлеты, так и падения, и свой календарь страниц Вы еще не раз будите вертеть туда и обратно.
Первый переворот страницы думаю будет в тот момент когда Вы войдете в рынок не так как этого хотелось (опоздали, просмотрели, другим лотом и т.д. и т.п.) ТС может и работать, точнее как я понял сопровождать позы (вход то ручками), вот тут то и подключается к ТС психология, нервоз, ошибочное восприятие по другим причинам. И вот в этот пагубный для ТС момент, Вы и будите листать свой мысленный календарь.

Если еще учитывать момент, что в разработке участвовало 10 человек и с каждым из них Вы как-то контактируете, то можно предположить внесение в ТС изменений среди любых из участников. В результате результат не предсказуем.

Совет: Пишите полноценных эксперт (вход, выход, сопровождение) и не трогайте его ни при каких условиях т.е. создайте наподобие чемпионата, где внесении изменений в эксперта невозможно. Новые внесения новый демо счёт.

А вообще расскажу как делаю я. ТС разработана, эксперт написан, запускаем на демку или микро реал. В процессе обязательно есть мысли об оптимизации, измении и т.д.

Все эти моменты я учитываю сразу при разработке и у меня тестируется одна стратеги, но с разными параметрами (виртуально), отчеты по каждому из виртуальных счетов.

В чём выгрыш:

1. Один эксперт, куча вариантов его настройки и каждый вариант сам по себе

2. Котировки для всех вариантов эксперта одни и те же. т.е. торгуем все ворианты в едином потоке котирования.

 
sever30:

кстати хочу сказать что любую торговую систему можно сделать так что ее можно оттестить в тестере терминала, мы с форте так и делаем курируем аж три проекта первый чистовая версия советника, советник без некоторых вункций которые есть в чистовой, при этом он может тестироваться в тестере, ну и чисто экспериментальный проект там мы хотим кое что проверить но основы идут теже... без тестирования сложно делать эксперта там можно быстро выявить недочеты и хорошо визуализировать ход работы... Так что вы зря пропустили эту часть.
 
HIDDEN:


Спасибо, учту.
 
Если есть опыт работы на рынках, если ты уверен в своей системе, участвуй в конкурсах и будет тебе первоначальное депо! У меня тоже нет денег, тоже ищу спонсора, но вот на днях занял 6-е призовое место в конкурсе http://instaforex.com/ru/contest_forex_scalping_archive.php, приз 300$ в управление.
 
EricGR:

кстати хочу сказать что любую торговую систему можно сделать так что ее можно оттестить в тестере терминала, мы с форте так и делаем курируем аж три проекта первый чистовая версия советника, советник без некоторых вункций которые есть в чистовой, при этом он может тестироваться в тестере, ну и чисто экспериментальный проект там мы хотим кое что проверить но основы идут теже... без тестирования сложно делать эксперта там можно быстро выявить недочеты и хорошо визуализировать ход работы... Так что вы зря пропустили эту часть.

дык не пропускал эту часть. она просто невозможна или смысла в тестировании и оптимизации нет.
 
chepikds:
Если есть опыт работы на рынках, если ты уверен в своей системе, участвуй в конкурсах и будет тебе первоначальное депо! У меня тоже нет денег, тоже ищу спонсора, но вот на днях занял 6-е призовое место в конкурсе http://instaforex.com/ru/contest_forex_scalping_archive.php, приз 300$ в управление...

там скальпинг, а у меня кратко- среднесрочная торговля
 
fozi:

Топик стартер вроде не первый день здесь и не раз наверное критиковал такие предложения как сам предлагает. Не уж то потерял всякие надежды не светлое будущее.

Не вижу логики.


не обращайте внимания, настроение хорошее... даж в карнавале маски принято менять:)
 
sever30:

там скальпинг, а у меня кратко- среднесрочная торговля
конкурсов полно на любой вкус и цвет, это не аргумент, да и фрактальность рынка одинакова на любом ТФ...
Причина обращения: