Разыскивается спонсор/инвестор - страница 5

 
Сделаю с 50$ 10000% реал, просадки не большие учитывая объем сделок! Докажу, найдете потом хорошего спонсора?))
 
прочитал всю ветку, одно не пойму -почему нельзя использовать центовые счета?

если ТС работоспособная и не сольется за 2 месяца, то мониторинг такой ТС сам найдет инвесторов

ЗЫ: со стороны ДЦ мониторится всё -включая демосчета, при тестировании моей АТС в течении месяца на демосчете, когда система могла за одни сутки делать из 100$ = 200$ при торговле одним ордером и фиксированным лотом, мне позвонили на сотовый из Ал..и и предложили задуматься насчет ПАММ, благо ТС оказалась временно работоспособной, и со временем начала сливать, никто не пострадал

 
sever30:

Стейт из прошлого ровным счетом не гарантирует будущее.

Участвовал в подобных темах, с "другой стороны баррикад" и прекрасно понимаю, что шансов нет. Однако попытка- не пытка.

Это верно, но это не обозначает, что отсутствие стейта гарантирует ))))))))). Скажу больше - ИМХО - отсутствие стейта еще в большей степени не гарантирует ... ))))))))).

 

Кому-то /не будем тыкать пальцами/ и успешный форвард-тест = подгонка!!!
ИМХО: НО: отсутствие теста- это вообще ни о чем.
Можно построить аналитику- можно.
Без теста результаты такой аналитики- пустое место.
.
Раз уж для вас сделали инструмент, который хотя бы на текущем ТФ
не будет заглядывать в будущее- пользуйтесь.

 
VladislavVG:

Это верно, но это не обозначает, что отсутствие стейта гарантирует ))))))))). Скажу больше - ИМХО - отсутствие стейта еще в большей степени не гарантирует ... ))))))))).



степень одинакова:))) что стейт есть, что его нет.
 
IgorM:
прочитал всю ветку, одно не пойму -почему нельзя использовать центовые счета?

если ТС работоспособная и не сольется за 2 месяца, то мониторинг такой ТС сам найдет инвесторов

ЗЫ: со стороны ДЦ мониторится всё -включая демосчета, при тестировании моей АТС в течении месяца на демосчете, когда система могла за одни сутки делать из 100$ = 200$ при торговле одним ордером и фиксированным лотом, мне позвонили на сотовый из Ал..и и предложили задуматься насчет ПАММ, благо ТС оказалась временно работоспособной, и со временем начала сливать, никто не пострадал

кто спорит?:) конечно найдет.... тогда и условия другие будут, а сейчас?
 

sever30

сюда сходите.

http://www.hclubfx.org. Чемп без дураков. Один парень неплохую сумму получил в управу. Сам присматриваюсь.
 
sever30:


Уважаемый, давайте вместе откроем ветку и начнем торговлю. Можно реал а можно и демо, а после инвесторы сами подойдут)согласны? Будет вам очередной тест))
 
IgorM:
{...} мне позвонили на сотовый из Ал..и и предложили задуматься насчет ПАММ, благо ТС оказалась временно работоспособной, {...}
Позвонили и предложили внести на счет несколько ВАШИХ штук баксов? Да они это уже и в питерском метро предлагают. всем. Типа, "мы в вас верим", почто б вам не помечтать свалить с работы- главное денег дайте? Чего б не позвонить-то... Вот если б предложили денег в управление- это было бы уже чем-то выдающимся )))...
 
impossibleISnth:
Уважаемый, давайте вместе откроем ветку и начнем торговлю. Можно реал а можно и демо, а после инвесторы сами подойдут)согласны? Будет вам очередной тест))


поддерживаю!

думаю можно и топик соответствующий создать, мониторьтесь и смотрите на комменты, да и контакты в профиле не забудьте обновить, чтобы публичное тестирование было с пользой - на центовых счетах работайте, думаю 10К для любой ТС хватит, да и слить 100 баксов не сильно жалко, а если ТС нужно меньше депо - тем проще

ЗЫ: может и я примкну к движению Граальщиков через месяцок ;)

jartmailru:
Позвонили и предложили внести на счет несколько ВАШИХ штук баксов? Да они это уже и в питерском метро предлагают. всем. Типа, "мы в вас верим", почто б вам не помечтать свалить с работы- главное денег дайте? Чего б не позвонить-то... Вот если б предложили денег в управление- это было бы уже чем-то выдающимся )))...

суть моего поста в том, что ВСЁ МОНИТОРИТСЯ, хотите Вы этого или нет
Причина обращения: