вопрос к разработчикам мт4 и мт5?

 

почему бы вам не добавить простенькую но очень важную функцию "открепить окно" от программы. и с двумя мониторами работать проще раскинув графики да и так бывает нужно.

 
ghenghea:

почему бы вам не добавить простенькую но очень важную функцию "открепить окно" от программы. и с двумя мониторами работать проще раскинув графики да и так бывает нужно.

Не всё так просто в нашей жизни.... почитайте про multiple document interface (или MDI)...

а вообще не очень понятно что мешает работать с двумя мониторами сейчас....

у меня брат уже 10 (!!!) лет работает на 2-х мониторах и ни разу не задавал мне подобных вопросов....

 
AlexSTAL:

Не всё так просто в нашей жизни.... почитайте про multiple document interface (или MDI)...

а вообще не очень понятно что мешает работать с двумя мониторами сейчас....

у меня брат уже 10 (!!!) лет работает на 2-х мониторах и ни разу не задавал мне подобных вопросов....

В терминале МТ4 увы неудобно,

если у двух мониторов одинаковое разрешение то да с некоторой оговоркой можно поступать как ваш брат

, но если разрешение мониторов разное то уже неудобно.

К примеру у меня все мониторы имеют разное разрешение, один из них вообще на 41,

брал в свое время специально под организацию мониторинга.

Для сравнения, Вы запустите терминал к примеру thinkoswim, там можно легко открепить окно с графиком

и растянуть на любой монитор с любым разрешением, что очень удобно.

Вообще ... проблему открепить окошко с графиком от основного окна, METAQUOTES решать не будет насколько я знаю.

Хотя на других платформах таких ограничений не делают.

 
YuraZ:

В терминале МТ4 увы неудобно,

если у двух мониторов одинаковое разрешение то да с некоторой оговоркой можно поступать как ваш брат

, но если разрешение мониторов разное то уже неудобно.

К примеру у меня все мониторы имеют разное разрешение, один из них вообще на 41,

брал в свое время специально под организацию мониторинга.

Для сравнения, Вы запустите терминал к примеру thinkoswim, там можно легко открепить окно с графиком

и растянуть на любой монитор с любым разрешением, что очень удобно.

Вообще ... проблему открепить окошко с графиком от основного окна, METAQUOTES решать не будет насколько я знаю.

Хотя на других платформах таких ограничений не делают.

Полностью согласен....

У него "Omega Research 2000i" стоит... она такая же по организации окон...

NinjaTrader мне нравится с этой точки зрения

Причина обращения: