Настоящий вопрос - страница 2

 

К сожалению телепатов уволили.....Сквозь белые квадратики читать я не умею....

Да и название индикатора угадать не могу

 
AlexSTAL, допустим индикатор называется ind1, а переменные что там per1, per2, per3, per4, и все-таки как к ним обратиться?
 
m100:
AlexSTAL, допустим индикатор называется ind1, а переменные что там per1, per2, per3, per4, и все-таки как к ним обратиться?
Допустим, уважаемый drknn на 1-ой странице привёл Вам пример
 
double per1, per2, per3, per4;
per1=iCustom( string symbol, int timeframe, string name, ..., int mode, int shift);
Можно ещё на каждом тике вносить показания всех индикаторных буферов в специально сделанные переменные глобального уровня. А считывать их оттуда уж советником. Эти переменные можно отслеживать визуально в терминале через F3.
 
m100:
AlexSTAL, допустим индикатор называется ind1, а переменные что там per1, per2, per3, per4, и все-таки как к ним обратиться?

Можно так : per1 = iCustom(SYMBOL,TF,"ind1", externParam1,externParam2,....., buffNumberForPer1,0);

 

drknn и AlexSTAL, спасибо вам огромное, думаю что действительно будет проще идти через глобальные переменные, оставьте свои номера кошельков в лс или прям сюда,

(каждый труд должен быть оплачен) .

 
m100:

drknn и AlexSTAL, спасибо вам огромное, думаю что действительно будет проще идти через глобальные переменные, оставьте свои номера кошельков в лс или прям сюда,

(каждый труд должен быть оплачен) .

Ну если Вы так настаиваете.....
 
m100:

drknn и AlexSTAL, спасибо вам огромное, думаю что действительно будет проще идти через глобальные переменные, оставьте свои номера кошельков в лс или прям сюда,

(каждый труд должен быть оплачен) .


можно ещё настоящих вопросов позадавать?
 
abolk:

можно ещё настоящих вопросов позадавать?

)))))))))))))))))

нужно создать комиссию для определения - настоящий вопрос или нет....

 
abolk:

можно ещё настоящих вопросов позадавать?

Задавать здесь лучше всего максимально-развёрнутые вопросы и показывать реальную проблему, путей решения которой не видно. Если задавать вопросы, на которые ответ лежит в системе Да-Нет, то и ответ получите соответствующий. Как говорил кто-то из ранних математиков - правильно сформулированная задача - это уже наполовину решённая задача. Не бойтесь показаться многословным - народ тут вполне способен отбросить лишнее и оставить лишь суть. А вот если народ от недостатка инфы не поймёт, чего же конкретно хочет вопрошающий, то начнётся стёб, так как ни кому не нравится вытаскивать из человека недостающую информацию "клещами" - ибо создаётся ощущение, что человек задаёт вопрос, а рассказать, что конкретно ему нужно - просто лень. Вот и гоняют тут лентяев :) Так что не серчайте на суровость или бестолковость отвечающих. Каков вопрос, таков ответ.
Причина обращения: