Кто может написать советник - за деньги - страница 3

 
alexIzov:


Ну вот! Я же не обсуждаю (осуждаю) Ваш возраст... Да и старше Вас я, скорее всего. Очень много воды...

))))))))))))

Удачи

 
alexIzov: Нет чтобы написать: "Могу написать - готов. Обладаю опытом. Стоит столько. Давайте ТЗ."

Нет, Вы ей-богу шутите. Как Вам кажется, можно ли оценить выделенное синеньким, если о том, что надо делать, Вы сами ни слова не сказали?

ОК, будьте готовы к следующему. Если Вам назовут цену в 10 зеленых, то Вы, очень вероятно, согласитесь, ибо дешево и сердито. Но учтите и то, что Вам и сделают работу на 10 баксов, каким бы ни было ТЗ.

А еще лучше - обратитесь вот сюда, там быстро все что надо объяснят...

P.S. Вижу, abolk - сильнейший телепат, уже все риски оценил и выложил точнейшую цифру.

 
Mathemat:

Нет, Вы ей-богу шутите. Как Вам кажется, можно ли оценить выделенное синеньким, если о том, что надо делать, Вы сами ни слова не сказали?

ОК, будьте готовы к следующему. Если Вам назовут цену в 10 зеленых, то Вы, очень вероятно, согласитесь, ибо дешево и сердито. Но учтите и то, что Вам и сделают работу на 10 баксов, каким бы ни было ТЗ.

А еще лучше - обратитесь вот сюда, там быстро все что надо объяснят...

Советую прислушаться....
 
abolk:

Могу написать - готов. Обладаю опытом. Стоит 367$. Давайте ТЗ


Спасибо за ответ. Лаконично и по делу. Для меня это дорого. Если есть возможность снизить планку оплаты - напишите пожалуйста. 150-180$.
 
alexIzov:


Спасибо за ответ. Лаконично и по делу. Для меня это дорого. Если есть возможность снизить планку оплаты - напишите пожалуйста. 150-180$.
Налетай! )))))))))))))
 
alexIzov:


Спасибо за ответ. Лаконично и по делу. Для меня это дорого. Если есть возможность снизить планку оплаты - напишите пожалуйста. 150-180$.

Могу написать - готов. Обладаю опытом. Стоит 150-180$. Давайте ТЗ
 
abolk:

Могу написать - готов. Обладаю опытом. Стоит 150-180$. Давайте ТЗ

Андрей! Отпишитесь потом ))))))))))))))))
 
abolk:

Могу написать - готов. Обладаю опытом. Стоит 150-180$. Давайте ТЗ

)), а там задание как 4 тома "Война и мир"
 
AlexSTAL:
Андрей! Отпишитесь потом ))))))))))))))))

Тайны клиентов не выдаю. Но пляшку готов поставить
 
abolk:

Тайны клиентов не выдаю. Но пляшку могу поставить
Я не про ТЗ - а про то, договоритесь или нет ))))))))))))))
Причина обращения: