Стопы - страница 18

 
Svinozavr:
Стопы как тейк? Не как тейк, конечно, а как способ обрезания тренда.
Ну, Серёж, покажи. Не видел ни разу...
А теперь про обрезание ;))))
 
paukas:
А теперь про обрезание ;))))
Угу. Как раз - к месту. Праздник же. "Обрезание Господне"...
 

ааа, таки я теперь понял. Но позвольте вас обоих предупредить - таки будьте аккуратнее, не оттяпайте лишнее, а то потом, чем хвастаться? :о)

PS:

В туалете сидят два еврея. Один другого спрашивает:
- Как ты думаешь, то что мы сейчас делаем - это умственная работа или физическая?
- Я думаю - умственная.
- Почему?

- Если бы это была физическая, мы бы кого-нибудь наняли.

 

Замечательно. Смешно.

Но, возвращаясь... Покажи мне ТС, где стоп - прибыль.

 

Сейчас придерживаюсь такой идеологии: срабатывание стопа - условие для закрытия прибыльных позиций для ликвидации просадки по балансу одновременно с агрессивной доливкой в сторону тренда, модификация ордера - условие для выставления отложенника в противоположную сторону )))

Файлы:
 
Svinozavr:

Замечательно. Смешно.

Но, возвращаясь... Покажи мне ТС, где стоп - прибыль.

Об этом ты писал :о) Я писал о своем применении стопов. Читай внимательнее.
 
artikul:

Сейчас придерживаюсь такой идеологии: срабатывание стопа - условие для закрытия прибыльных позиций для ликвидации просадки по балансу одновременно с агрессивной доливкой в сторону тренда, модификация ордера - условие для выставления отложенника в противоположную сторону )))

с трендом угадали
 
Farnsworth:
Об этом ты писал :о) Я писал о своем применении стопов. Читай внимательнее.

Углубляюсь...

Серж! А надо тебе это? Я ведь найду - неудобно потом будет... Или - нет! Не буду. Я тебе верю на слово. Причуда, однако...

 
sever30:
с трендом угадали


А на флете только так - баланс и эквити сплетаются в косичку, пока движуха не начнется )))

 
artikul:


А на флете только так - баланс и эквити сплетаются в косичку, пока движуха не начнется )))

движуха- растем, флет- косичка, так когда он сливает?
Причина обращения: