Возможно ли зделать что б на опредиленный график загружался шаблон через каждую 1-секунду, 5-секунд, и более. - страница 3

 
hatamy:

возможно. скажи какие строки надо добавить Чтоб так было.

Заранее благодарен

С уважением Сергей

Мы на ты переходили?

Какую кнопку мне нажать на пульте, что бы лампочка загорелась?

 

Как угодно. Мне всеровно. Вы, ты.

Заранее благодарен

С уважением Сергей

 
hatamy:

Как угодно. Мне всеровно. Вы, ты.

Заранее благодарен

С уважением Сергей

Современная молодёжь... Ошибка, пофигизм, отсутствие элементарного уважения....
 

Уважение есть. Надо писать на вы или ты. Я с разными людми общаюсь и некоторые предпочитают на ты, вам угодно вы. Как я могу знать сколько вам лет. Выдь по возросту обращаются, на вы или ты.

Заранее благодарен

С уважением Сергей

 
hatamy:

Уважение есть. Надо писать на вы или ты. Я с разными людми общаюсь и некоторые предпочитают на ты, вам угодно вы. Как я могу знать сколько вам лет. Выдь по возросту обращаются, на вы или ты.

Заранее благодарен

С уважением Сергей

Вы бы код выложили... а то сказать что-либо телепатически нельзя
 

А разве важно какой индюк? Может быть даже стандартный MACD. Я думаю что если б это было возможно, тогда кто то скинул бы код, который надо было вставить в индикатор и тогда он бы работал.

Заранее благодарен

С уважением Сергей


 
hatamy:

А разве важно какой индюк? Может быть даже стандартный MACD. Я думаю что если б это было возможно, тогда кто то скинул бы код, который надо было вставить в индикатор и тогда он бы работал.

Заранее благодарен

С уважением Сергей

Вы задачу не сформулировали... не понятно что именно Вам нужно....

Поэтому и никто не знает, что именно Вы хотите

 

я хочу что индикатор автоматически без моего вмешательства сам обновлялся, а именно если делать вручную, то это будет так: вид>навигатор> и перетаскиваю индикатор на график. Но не 100 индикаторов MACD на графике, а как бы загружался на график и через пару секунд удалялся и одновременно снова загружался. Что то вроде ефекта когда в браузере выставить обновление страницы через каждых 5 секунд.

Заранее благодарен

С уважением Сергей

 
hatamy:

я хочу что индикатор автоматически без моего вмешательства сам обновлялся, а именно если делать вручную, то это будет так: вид>навигатор> и перетаскиваю индикатор на график. Но не 100 индикаторов MACD на графике, а как бы загружался на график и через пару секунд удалялся и одновременно снова загружался. Что то вроде ефекта когда в браузере выставить обновление страницы через каждых 5 секунд.

Заранее благодарен

С уважением Сергей

Добиться то чего хотите в конце концов? Светомузыки? или же что бы значения без прихода тиков пересчитывались? Или... Ваш вариант...
 

да . что бы значения без прихода тиков пересчитывались.

Заранее благодарен

С уважением Сергей

Причина обращения: