Как добавить новый показатель в отчет по результам оптимизации?

 
Добрый, господа-програмеры А вопросик у меня собстна такой. Вот хочу, чтобы в отчете, генерируемом после оптимизации, отображался, например, показатель Самая большая прибыльная сделка. Как я могу это сделать. Буду очень признателен.
 
В стандартный отчёт новые данные нельзя добавить. В свой отчёт - пожалуйста

'Самостоятельная оценка результатов тестирования эксперта'
 
Ага. Но тут речь идет просто о тестировании. Разве формирование отчета после оптимизации аналогично? Лично как мне думается, каждый раз при прохождении эксперта по новому параметру из нобора оптимизируемых будет генерироваться отчет, и так раз за разом. Или я что не правильно понимаю. Будьте добры объясните. Да, и куда лучше, т.е. в какую часть программы эксперта, лучше вставить данный код.
 
В тестере сработает в deinit().
 
Что за ерунда такая! Прописываю в эксперте //+------------------------------------------------------------------+ //| expert deinitialization function | //+------------------------------------------------------------------+ void deinit() { #include } компилирую, а он мне кучу ошибок выдают, типа что переменные не определены. Помогите разобраться.
 
Со включение в эксперт функции, выводящей отчет разобрался. После тестирования создается файл с интересующими меня показателями системы. Однако меня интересует именно вопрос оптимизации. Хотелось бы, чтобы после прохода оптимизатора по всем параметрам, генерировался бы единственный файл, содержаций показатели тестирования каждго параметра из оптимизируемых. Как можно это решить? Спасибо за ответы.
 
GlobalVariabels() в помощь.
 
Пасиб, Рош, ща попробую.
 
Ну, что воспользовался я глобальными переменными. ИМХО. Однако ж так до сих пор созданный файл не увидел. Что то не пойму.. Может где нибудь ошибся, а? Пояснения. Я все пытаюсь создать файл, в котором бы после оптимизации (не тестирования) содержались интересующие меня показатели системы. Снача я создаю файл, содержащий начальные данные, а затем по мере прохождения оптимизатора по новому набору параметров происходит добаление новых значений показателей. Для этого я использую Флаг в качестве глобальной переменной. //+------------------------------------------------------------------+ //| expert initialization function | //+------------------------------------------------------------------+ int init() { ExtInitialDeposit=AccountBalance(); GlobalVariableSet("Flag",0); if (GlobalVariableSet("Flag",0)==TRUE) Print("Глобальная переменная создана"); else return(0); return; } //+------------------------------------------------------------------+ //| expert deinitialization function | //+------------------------------------------------------------------+ void deinit() { if (!IsTesting()) { ExtInitialDeposit=CalculateInitialDeposit(); CalculateSummary(ExtInitialDeposit); if (GlobalVariableGet("Flag")==0) { WriteReport("report_name.txt"); GlobalVariableSetOnCondition("Flag", 1,0); } if (GlobalVariableGet("Flag")==1) AddinReport("report_name.txt"); if (!IsOptimization()) GlobalVariableDel("Flag"); } }
 
Для вставки MQL4 кода лучше всего использовать кнопку MQL в редакторе сообщений.
 
Да я б с удовольствием воспользовался, елси б знал хде яна... (написано там шо то внизу, а шо дальше...)
Причина обращения: