Почему разработчики не смогли сделать нормальный тестер - страница 2

 
sllawa3:
ниндзя.. джи форекс.. да и ещё много где..

Чем так хорош Нинзя? Как на мой взгляд так полный отстой, кабы абы сляпаный. Эти тики только выпячиваются вперед, типа они кому-то так нужны сильно. Да и само название само по себе пошлое для такой программы в кучу мегабайт, да еще с фреймворком, и надо же Нинзей назвали.

 
VladislavVG:
Точно - окружают, занимайте оборону......

  Поздно, они уже среди нас..))
 
sllawa3:
ниндзя.. джи форекс.. да и ещё много где..

Остальные не видел, не буду говорить.
 
Integer:

Остальные не видел, не буду говорить.
ну откройте демку на дукасе и взгляните на платформу джи форекс..
 
Integer:

Чем так хорош Нинзя? Как на мой взгляд так полный отстой, кабы абы сляпаный. Эти тики только выпячиваются вперед, типа они кому-то так нужны сильно. Да и само название само по себе пошлое для такой программы в кучу мегабайт, да еще с фреймворком, и надо же Нинзей назвали.

да уж тестер то поточнее чем в мт будет.. хоть от самой платформы я далеко не в восторге ..
 
Integer:

Неча на зеркало пинять, коли рожа крива. Нормализовать цену надо перед установкой ордера.

А метаквотам надо нанять специалиста по связям с общественностью.

Всем всего доброго!



  Цена ордера чётко прописана и выдаётся 1,9850 через принт смотрел... На минутном цена верха свечи 1,9847!!!  Где этот подводный камень?

 
blo0ds:



Цена ордера чётко прописана и выдаётся 1,9850 через принт смотрел... На минутном цена верха свечи 1,9847!!! Где этот подводный камень?


Прежде чем отправлять ордер, нормализуйте цену, которую передаете в функцию OrderSend(). Функция NormalizeDouble(). Нормализовать надо по числу знаков после запятой у котировок. Число знаков - переменная Digits.
 
Integer:

Прежде чем отправлять ордер, нормализуйте цену, которую передаете в функцию OrderSend(). Функция NormalizeDouble(). Нормализовать надо по числу знаков после запятой у котировок. Число знаков - переменная Digits.


Да причём тут нормализация... У меня цена подаётся числом прописанным в externa'х типах переменных и равна чётко в данном случае 1,9850, без пятого знака!!!
 
sllawa3:
ну откройте демку на дукасе и взгляните на платформу джи форекс..
Да прикольная вроде платформа, убили наповал (в хорошем смысле) 10сек свечи, про тики вообще молчу :) буду демку ковырять
 
ААА!!! Исторические данные -> за какой срок -> тики -> получить......
Причина обращения: