Уважаемая администрация большая просьба по улучшению сайта................

 

Уважаемая администрация большая просьба по улучшению сайта.

Я уже лет пять регулярно посещаю сайт в поиске новых работ, статей и очень большое неудобство в том что бы посмотреть следующий индикатор приходится возвращаться в меню индикаторов выбирать следующий и смотреть. Будет Очень практично (в целях экономия трафика) и удобно если в меню где описывается индикатор и его можно скачать будут стрелки или ссылки на следующий индикатор и предыдущий....... Я уверен что многие пользователи меня поддержат в данной просьбе.............

Заранее благодарен ................

 
VOLDEMAR:

Уважаемая администрация большая просьба по улучшению сайта.

Я уже лет пять регулярно посещаю сайт в поиске новых работ, статей и очень большое неудобство в том что бы посмотреть следующий индикатор приходится возвращаться в меню индикаторов выбирать следующий и смотреть. Будет Очень практично (в целях экономия трафика) и удобно если в меню где описывается индикатор и его можно скачать будут стрелки или ссылки на следующий индикатор и предыдущий....... Я уверен что многие пользователи меня поддержат в данной просьбе.............

Заранее благодарен ................

Я привык, когда просматриваю CodeBase, открывать описания советников или индикаторов в новой вкладке браузера. Дело в том, что через меню как раз удобнее ориентироваться, т.к. там указаны рейтинги и количество комментариев

Также доступ к CodeBase есть в MetaEditor, вкладка "Библиотека"

 
VOLDEMAR:

Уважаемая администрация большая просьба по улучшению сайта.

Я уже лет пять регулярно посещаю сайт в поиске новых работ, статей и очень большое неудобство в том что бы посмотреть следующий индикатор приходится возвращаться в меню индикаторов выбирать следующий и смотреть. Будет Очень практично (в целях экономия трафика) и удобно если в меню где описывается индикатор и его можно скачать будут стрелки или ссылки на следующий индикатор и предыдущий....... Я уверен что многие пользователи меня поддержат в данной просьбе.............

Заранее благодарен ................

ну едрить твою.... а Клавиши тобе зачем? например если кликаешь на ссылку + нажата клавиша Shift - то ссылка откроется в Новом окне... а ежели Ctrl - то ссылка в новой вкладке.... и тд и тп...
 
Aleksander:
ну едрить твою.... а Клавиши тобе зачем?

давайте сразу и истину: а зачем?
Причина обращения: