ДЕМО и РЕАЛ отличия

 

В этой ветке предлагаю обсудить отличия демо и реала. Почему - потому что мы ставим реальные деньги на эту торговлю. Но как их заработать - вот в чём вопрос?

Ну почему же взять очень грубый подход? Для непросвященных ведь получается что самый точный метод - лучше?

Вот мы вяснили первое отличие! https://forum.mql4.com/ru/37566/page3

Ну нормально... Вот Вам Демо и Реал - у меня работают два лока.

Втореое:

https://forum.mql4.com/ru/37566/page4

Если я по стратегии пойду - тот, который выше - Buy, тот который ниже - Sell, проверено - не заработпать.

Как Вам 3-е отличие? https://forum.mql4.com/ru/37566/page6

Ваши мнения???

 

Для раскрутки... Выставляю первый вопрос - почему зарабатывая советником в демо - не повторяется результат в реале?

 
new-rena:

В этой ветке предлагаю обсудить отличия демо и реала. Почему - потому что мы ставим реальные деньги на эту торговлю. Но как их заработать - вот в чём вопрос?

А о какой стратегии или принципе торговли идёт речь. Это важно, если хотите знать различия.
 

Я думаю - что при любой. Если не знать различия Демо и РЕАЛа, то невозможно в принципе получить профит.

Если Вы против - докажите обратное

 
new-rena:

В этой ветке предлагаю обсудить отличия демо и реала. Почему - потому что мы ставим реальные деньги на эту торговлю. Но как их заработать - вот в чём вопрос?


   Ренат - будь "аккуратнее" с подобной темой на форуме.
 
new-rena:

Я думаю - что при любой. Если не знать различия Демо и РЕАЛа, то невозможно в принципе получить профит.

Если Вы против - докажите обратное

Я вам ничего доказывать не собираюсь. Если есть вопрос задайте,а в полемику я вступать не собираюсь. Интересно вам,а мне нет.
 
new-rena:

Для раскрутки... Выставляю первый вопрос - почему зарабатывая советником в демо - не повторяется результат в реале?

То есть как это не повторяется? Кто вам такое сказал? Идёт одинаково и демо, и реал и тестер. Правда по тестер немного отличается.

У вас лоты не миллионные случайно?

 
zhuki:
А о какой стратегии или принципе торговли идёт речь. Это важно, если хотите знать различия.


Согласен, ибо пипсовку, например, губит время исполнения сделок, проскальзывания, реквоты и прочие "радости".

PS
Когда еще только начинал интересоваться форексом, вычитал в одной умной книжке фразу, которая особенно запомнилась: "Торговля реальными деньгами отличается от демо примерно так же, как игра в DOOM  от стрельбы из автомата Калашникова"

 
paukas:
То есть как это не повторяется? Кто вам такое сказал? Идёт одинаково и демо, и реал и тестер. Правда по тестер немного отличается.
Согласен. Правильно должно работать.
 
paukas:
То есть как это не повторяется? Кто вам такое сказал?

То есть реально. Вот мы вчера обсуждали с опытным человеком вопросы тестирования. Оказалось, что самый точный метод тестирования вводит трейдера в звблуждение
 
moskitman:


Согласен, ибо пипсовку, например, губит время исполнения сделок, проскальзывания, реквоты и прочие "радости".

PS
Когда еще только начинал интересоваться форексом, вычитал в одной умной книжке фразу, которая особенно запомнилась: "Торговля реальными деньгами отличается от демо примерно так же, как игра в DOOM от стрельбы из автомата Калашникова"


ОК!
Причина обращения: