Не нашел скрипт, помогите пожалуйста.

 
Нужен скрипт, что закрывал все открытые сделки для ДЦ с 4-х знаком. Пару штук нашел, они не работают. Выложите кто может. Спасибо
 
int q;      
  if (OrdersTotal>0)
      {

               for (q=OrdersTotal()-1;q>=0;q--)     
                  {
                     if(OrderSelect(q, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))
                        {
                           if(OrderType()==OP_SELL){OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_ASK),2)
                           if(OrderType()==OP_BUY){OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_BID),2);
                       } 
                  }          
    }
 
Вот это попробуйте.
Файлы:
close_all.mq4  3 kb
 
Если можно сразу скриптом..
 
MillerDream:
Если можно сразу скриптом..

Создать скрипт... Вставляй... и запускай когда нужно . И... Трындец твоим ордерам
 
zhuki:
Вот это попробуйте.

Издает звуки и все, а закрывать не хочет)
 
MillerDream:

Издает звуки и все, а закрывать не хочет)
Я им пользуюсь 2 года и взял его из папки с реальным счётом. Научитесь пользоваться.
 
zhuki:
Я им пользуюсь 2 года и взял его из папки с реальным счётом. Научитесь пользоваться.

Пользоваться то легко, бросаешь на график и все. Верно?
 
MillerDream:

Пользоваться то легко, бросаешь на график и все. Верно?

Ну ваабще... запусти MetaEditor. Нажми создать... Пользоваетльский скрипт.. Запинай туда мой код - пойми чё там написано и на график, если понравится. На денежку же рубишься. Не доверяй с пол-оборота.
 
MillerDream:

Пользоваться то легко, бросаешь на график и все. Верно?
Может быть вы,что то не то бросаете. Например бросаете файл с расширением mq4 или у вас счёт по инвест паролю.
 
MillerDream:

Издает звуки и все, а закрывать не хочет)

  Если звуки издает - значит работает, если работает - значит все гут, попробуйте еще раз... :-)))
Причина обращения: