Опять и снова про налоги ... так платить или не платить?

 

Приветствую!

Прочитал довольно много всяких разных тем про налоги. И всё таки хочу узнать Ваш ответ.

Интересно, торговал 5 лет и наторговал 1,5 лимона долларов. Каждый месяц с этого депозита снимаю сливки в виде 5.000 баксов (150к деревянных). В конце года набегает суммища в 1.8 лимона деревянных. Т.е. ежегодный доход 1.8М.

Вся эта сумма (150к дер.) ежемесячно переводится на счёт в банке, например ВТБ24.

Вопрос. Скока реально будет капать на счёт с учётом процентов, и стоит ли эти проценты платить? А что будет, если их не платить? А то некоторые брокеры лукавят - хочешь платить - плати, не хочешь - не плати.

На данный момент сумма перевода по почте составляет 600к деревянных.

 
Ну красавчик, что тут сказать, поздравляю!
 

1. Оценка работы государства по 5-и бальной шкале.

2. Ниже трёх - не платить :-))

3. Выше трёх - платить по обстоятельствам, если очень хочется :-)))

4. Если хотите жить спокойно - не платить.

5. Не держать деньги в отечественных банках.

6. Все деньги в зарубежных банках.

7. Тратить здесь с карты. 

 
sezon:

Приветствую!

Прочитал довольно много всяких разных тем про налоги. И всё таки хочу узнать Ваш ответ.

Интересно, торговал 5 лет и наторговал 1,5 лимона долларов...

А как наторговали, поделитесь знаниями?
 
vis_inet:
А как наторговали, поделитесь знаниями?
Я могу поделится и то же есть вопрос. Торгую 3 года и наторговал 10 лямов зелени но это не главное - заработал себе гемморой. Вот сейчас собираюсь переезжать на Канары и кто что думает здесь лечить или там? где врачи лучше?
 
sezon:

Интересно, торговал 5 лет и наторговал 1,5 лимона долларов.  


Бред. Прочитав только эту фразу, возникает несколько вопросов, и самый безобидный из них, а вы чем торговали(наркотики, оружее, спирт, бензин, др.) нужное подчеркнуть... :)))))
 
Night_Sun:

Бред. Прочитав только эту фразу, возникает несколько вопросов, и самый безобидный из них, а вы чем торговали(наркотики, оружее, спирт, бензин, др.) нужное подчеркнуть... :)))))

Не защищаю топикстартера, но с бредом Вы уважаемый поторопились.

5 лет это 60 месяцев

стартовый депозит 5000 баксов (не так уж и много)

прибыль 10% в месяц (тоже не ахти какая прибыль)

посчитайте сами, если не верите

главное здесь не то, что это именно так и было, а то что такое возможно в принципе, так что про спирт и бензин это Вы зря...

 

за 5 лет полтора лимона...тогда зачем он в феврале этого года маялся с сырым советником? ведь на тот момент, если он плавно, в течении 5 лет, наращивал прибыль было б примерно 1,25 мио. навик что-то там спрашивать по советнику, оптить его и мучатся с ним не будучи программистом, имея за плечами четыре успешных торговых года, которые пополнили семейную казну на 1,25 мио $?

короч, враки эт все...

 
Byte:

прибыль 10% в месяц (тоже не ахти какая прибыль)

 

 Вобще-то, топикстартер четко заявил сумму прибыли в месяц  " Каждый месяц с этого депозита снимаю сливки в виде 5.000 баксов", это не 10% предположиными вами.

главное здесь не то, что это именно так и было, а то что такое возможно в принципе, так что про спирт и бензин это Вы зря...


А вот здесь я с вами согласен, "про спирт и бензин"...,  это я зря, наркота одназначно... 

 

А  с чего он решил, шо на форуме программистов ему дадут ответ на юридический вопрос, ему скорей надобно в юр.контору с его деревянными, только вот загвозка, демо-баксы там не берут в расчет... 

 

если иметь ежемесячный доход 5тыс.долл. (60 тыс. в год) и этот доход стабильный и этот доход зависит в % от вложенного капитала, то вопрос о том, платить налоги или нет не должен стоять в принципе. что налоги такие большие? или при таких ежемесячных потоках через официальное финансовое учреждение (банк) рассчитывать, что налоговая (и не только) не придёт? мало того спрашивать на форуме, что, мол, мне баксовому миллионеру от форекса делать? любой здравомыслящий ответит - клиника

 
Night_Sun:

 Вобще-то, топикстартер четко заявил сумму прибыли в месяц  " Каждый месяц с этого депозита снимаю сливки в виде 5.000 баксов", это не 10% предположиными вами.


Не путайте, Ваш вопрос был о невозможности как таковой, я Вам привёл пример что это возможно и как.

Мне параллельно как на самом деле они там были заработаны, более того, я сомневаюсь что автор топика реально их заработал или имеет, так как с такой суммой можно заказать себе грамотную юр поддержку, вывести всё на депозит в надёжном банке, а самому жить на проценты... и не нужно на форумах где люди таких денег не косят на рынке поднимать столько шума... но это всё детали...  

Повторяю главное - Вы сомневаетесь в возможности как таковой,я только показал что это возможно :) 

Причина обращения: