Раздражает

 
Допустим, мы хотим найти некую дату в глубине истории, чтобы посмотреть что-то. Домотали график, решили посмотреть и значение некоего индикатора в этот момент времени. Вызывем "Окно Данных" (Data Window) - и весь график улетает в будущее. Опять мотаем назад. ..
 

если я правильно тебя понял - то ты проверяешь как сработал советник и хочешь посмотреть на определенную дату как выглядел индикатор. Если так то можно просто шелкнуть по цене на закладке результаты и автоматом окажешься на этом ордере - там же есть и дата. Если конечно я правильно понял...

 
Да нет, просто посмотреть, тестер здесь не причем.
 
отключение автопрокрутки графика поможет отцу русской демократии. ..
 
OpenStorm:
отключение автопрокрутки графика поможет отцу русской демократии. ..
Ну если так и должно быть - тогда ладно.
 
Rosh:
Допустим, мы хотим найти некую дату в глубине истории, чтобы посмотреть что-то. Домотали график, решили посмотреть и . Вызывем "Окно Данных" (Data Window) - и весь график улетает в будущее. Опять мотаем назад...

Уважаемые,
может чтобы не париться напишете скрипт для определения значение некоего индикатора в некоторый момент времени.
А лучше всего сделать следущее:Провести бэктэст советника и на основании файла использовать скрипт ,то есть возможен анализ советника используя математический анализ .
 
действительно раздражает привык использовать такую уловку: выставляю вертикальный указатель на нужном месте графика, блуждаю по чарту где мне вздумается, увеличиваю, затем пользуюсь вкладкой - список объектов (Ctrl+B),  показать объект "такой-то". но в самом деле не комфортно с бесконечной промоткой. касательно вертикальной промотки тоже изнуряющее занятие.
 
Rosh, похоже совпали два события: открытие окна данных и приход новой котировки. Само окно данных никак не влияет на окна графика.
 
Vadimcha, в клиентском терминале предусмотрена так называемая "быстрая навигация". Посмотрите справку клиентского терминала "Пользовательский интерфейс - Быстрая навигация".

Вы можете сразу скакнуть на нужную дату без прокрутки
 

да я знаю :) спасибо за примечание, но мне это не очень удобно. я принял для себя указанный метод как более быстрый.

Причина обращения: