Друзья помогите пожалуйста!!! Нужен скрипт или советник, который закрывает часть прибыли!! - страница 2

 
abolk:


Корысть - стремление получить материальную выгоду любым путем. Странно, что Вы считаете аморальным стремление заработать денег своими собственными знаниями и умениями.

Судя из контекста беседы, Вы считаете, что попрошайничать кого-то беЗоплатно потрудиться для Вас - это нормально, НЕиспорченность. А попросить оплату за свой труд - это НЕнормально, испорченность корыстью.


Да я никого не прошу, что то для меня писать!!! Может просто кто то сталкивался с таким подходом и может чем то помочь? Что все такие агрессивные :) И вообще кто из Нас НЕиспорчен?
 
ДА ДА тоже хочу токого советника чтобы помогли---а он потом закрывал прибыль а она росла росла росла
 
5drakon:
ДА ДА тоже хочу токого советника чтобы помогли---а он потом закрывал прибыль а она росла росла росла

Вы сами понимаете, что Вы написали? Работа с лотом, это лишь малая часть, которую должен выполнять опытный трейдер!!! Успех заключается, в правильном анализе и входе в рынок, а как дробить лот, это уже второстепенное. Вам не поможет если сделка пошла в минус :) Я просто хочу уменьшить себе работу, в частичном закрытии лота с помощью автоматизации!!!

Со стопами я уже разобрался!!! Если кто то поможет с частичным закрытием лота, буду благодарен!!!

Вот общий без убыток выкладываю для всех, ПРОСТО ТАК!!!

С Уважением!!!

Файлы:
 

), вообще-то он давно уже выложен для всех просто так

//+----------------------------------------------------------------------------+
//|                                                         e-MovingInWL2.mq4  |
//|                                                                            |
//|                                                    Ким Игорь В. aka KimIV  |
//|                                                       http://www.kimiv.ru  |
//|                                                                            |
//|  27.10.2008  Советник перемещает стоп в безубыток.                         |
//+----------------------------------------------------------------------------+
 
sanyooooook:

), вообще-то он давно уже выложен для всех просто так


Дак, может и советник для частичного закрытия лота, то же есть уже для всех? :)
 
dodox:

Дак, может и советник для частичного закрытия лота, то же есть уже для всех? :)
конечно есть, для всех, осталось только найти )
 
оказываю услуги по поиску в инете, стоимость услуги зависит от того что искать )
 
dodox:

Вы сами понимаете, что Вы написали? Работа с лотом, это лишь малая часть, которую должен выполнять опытный трейдер!!! Успех заключается, в правильном анализе и входе в рынок, а как дробить лот, это уже второстепенное. Вам не поможет если сделка пошла в минус :) Я просто хочу уменьшить себе работу, в частичном закрытии лота с помощью автоматизации!!!

Со стопами я уже разобрался!!! Если кто то поможет с частичным закрытием лота, буду благодарен!!!

Вот общий без убыток выкладываю для всех, ПРОСТО ТАК!!!

С Уважением!!!

А Вы правила форума хорошо читали: "Регистрация на сайте MQL4.com дает право публиковать собственные разработки"

 
dodox:

А это к чему? Этим Вы хотите сказать, что Вы нормальный чувак, который выкладывает только свои разработки? А чужие что нельзя? Тем более, что они уже в свободном доступе :)

Вот нашел, что то похожее, но мне кажется, что там надо поковыряться!!! Что бы закрывал в три захода и с каждым на 50% меньше!!! Кто поможет, спасибо!!! Кто хочет опять флудить, то же пожалуйста :)

С Уважением!!!


Предупреждение за выкладывание декомпилированного софта. При повторении будет представление к бану
 
Vinin:

Предупреждение за выкладывание декомпилированного софта. При повторении будет представление к бану

Хорошо, предупреждение понял!!! Вопрос, а почему Вы Кимовский Без убыток не удалили, а Этот трал в течении 2 мин? Как то не правильно?
Причина обращения: