Помогите советом: открытие позиций в конкретное время

 

Уважаемые форумчане, дайте пожалуйста ссылку или кусок кода, который в конкретное терминальное время открывает и закрывает позицию. Я не программист и не могу с наскока решить эту задачу. Я хотел проверить одну идею на истории: выбирается конкретная свеча и проводится её анализ. Если свеча "полная" то открывается сделка в направлении её движения. Если у неё "хвост" длиннее тела, то сделка в противоположную сторону, независимо от цвета свечи. Закрытие позиции в определенное время или по профиту.

Вобщем, кто может помочь пишите, могу подробнее рассказать идею.

 
//варианты:

//анализ времени последнего тика
if(TimeCurrent()==D'2010.12.11 18:00')
{
...
}


if(TimeHour(TimeCurrent()) == 18 && TimeMinute(TimeCurrent()) == 0)
{
...
}

//анализ времени открытия нулевого бара

if(Time[0]==D'2010.12.11 18:00')
{
...
}


if(TimeHour(Time[0]) == 18 && TimeMinute(Time[0]) == 0)
{
...
}

 
matu1:

Уважаемые форумчане, дайте пожалуйста ссылку или кусок кода, который в конкретное терминальное время открывает и закрывает позицию. Я не программист и не могу с наскока решить эту задачу. Я хотел проверить одну идею на истории: выбирается конкретная свеча и проводится её анализ. Если свеча "полная" то открывается сделка в направлении её движения. Если у неё "хвост" длиннее тела, то сделка в противоположную сторону, независимо от цвета свечи. Закрытие позиции в определенное время или по профиту.

Вобщем, кто может помочь пишите, могу подробнее рассказать идею.


А если оба хвоста длиннее тела, сделку открывать? )))
 

давай логично рассуждать... ты ведь не думаешь что ты Оригинален в своём вопросе? - и что есть вероятность что подобные вопросы уже задавались...

для сего - чтобы не сделать простое действо в строчке поиск набрать слова Закрытие, Анализ, и прочие слова из твоего "корявого" вопроса...?

и почитать ответы?

или точнее формулируй свой вопрос - например - сделай ярлычок на рабочем столе - http://www.google.com.by/advanced_search?q=+site:mql4.com&hl=ru&lr=&client=firefox&rls=org.mozilla:ru:official

и там набери открытие & по времени получишь ответы среди которых будет тема:

8. Открытие/закрытие ордеров по времени 2009-01-11 17:42:19

Доброго времени суток всем. Хотел узнать, может у кого есть индюк открывающий и закрывающий позиции по времени. К примеру в 15:00 открыл, в 15:59 закрыл


===

куда заходишь и читаешь - и смотришь (скачиваешь коды) и делаешь у себе по аналогии....

 
artikul:

А если оба хвоста длиннее тела, сделку открывать? )))

Спасибо, я тоже люблю юмор :)
 
Спасибо всем ответившим! Теперь разберусь. И не судите слишком строго, с Вашей помощью получается гораздо лучше и быстрее разобраться
 
matu1:
Спасибо всем ответившим! Теперь разберусь. И не судите слишком строго, с Вашей помощью получается гораздо лучше и быстрее разобраться

Если еще не передумали в отношении помощи - могу посодействовать с реализацией полноценного мультивалютника совершенно безвоздмездно, то есть даром ))) Наработок много, так что прикручу любые бантики на вход/выход ))) Хотелось бы только узнать как сами-то оцениваете профитность своей стратегии? )))
Причина обращения: