Помогите бедному студенту с напмсанием советника - страница 2

 
abolk:


Надо: по "неплохому индикатору" наторговать "ручками" денег и не клянчить, а сразу пойти в ЖоБу https://www.mql5.com/ru/job



а Вы думаете на центовом счете получиться много и не за долгое время прибавить??????? Я бы не стал приходить с такими просьбами если мог заказать нормально. Возникнет вопрос "А зачем советник если денег нет на депозит нормальный"  Ответ: деньги будут только весной, а это время хочу потратить на оптимизацию, тесты. И если бы я не торгавал ручками, то я бы не знал что это за индюк и не стал бы просить его автоматизации.
 
sanyooooook:

скажи 800 руб за такое много?

ЗЫ: ну, думаю студент, пропадет парень, пошел на уступки, а ему это много )



я не сказал что много,  это очень даже мало)
 
Pupkin17:


я не сказал что много, это очень даже мало)
так ты не бедный, коль тебе 800 мало, что ж ты тогда в ЖОБУ не идёшь?
 
Pupkin17:
индюк взят из прибольной ТС, тестировал около 2х месяцев

Практическая любая система будет прибыльна при определённых параметрах на определённом промежутке времени....

Pupkin17:

за граматикой не слежу потому что не считаю это нужным тут (и не только я так считаю)

Вы проявляете неуважение к русскому языку, окружающим Вас людям и выставляете себя в "соответствующем"свете

Удачи

 
Н-да ))) И зачем деньги людям без фантазии? )))
 
Pupkin17:
Оскарбления такие же косвенные как и в мою сторону, за граматикой не слежу потому что не считаю это нужным тут (и не только я так считаю).

Деграда́ция (от лат. degradatio, буквально — снижение) — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени.
 
Товарисч пупкин - кидай в личку индикатор - напишу тебе советниг... - а может сразу скажу, что фигнёй маешься - условно - он перерисовывается :)
Причина обращения: