разработка индикатора "Зеркальный график"

 
Я активно добиваюсь от MetaQuotes Software Corp. что бы они создали индикатор который делает так, что бы графическое отображение роста пары шло не вверх , как сейчас (на примере eur/usd), а зеркально вниз ! Так ПСИХОЛОГИЧЕСКИ легче быкам по конкретной паре работать на медвежем рынке, и наоборот... Это ведь не потребует от них значительной работы. Можно как я сделал зеркально переворачивать график в графическом редакторе для моего тех.анализа, но НАМНОГО лучше видеть это в динамике, а здесь без их помощи не обойтись! Прошу поддержать мой клич, и выложить свою точку зрение нужен ли он в МТ! Вот обе картинки , если вы не поняли суть:




 
Конечно, это было бы великолепно - нажал кнопку и все дела:-)

Мне кажется по принипу периодконвертера можно это сделать, но есть и более легкий путь - зеркальце у лба в виде козырька и смотреть на экран через зеркальце:-):-)
 
Мне посоветовали воспользоваться индикатором Heiken Ashi ('Heiken Ashi') (Он также есть в наборе пользовательских индикаторов МТ4), который "умеет" рисовать свечи. Чтобы реализовать эту мысль, надо изменить этот индикатор. Посоветовали обратится сюда. Поскольку, я профан в програмировании, прошу откликнутся всех кто может помочь, он будет ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН ВСЕМ!
 
Integer писал (а):
Конечно, это было бы великолепно - нажал кнопку и все дела:-)

Мне кажется по принипу периодконвертера можно это сделать, но есть и более легкий путь - зеркальце у лба в виде козырька и смотреть на экран через зеркальце:-):-)

:D Способ интеренсный !!! Но всё же...
 
пробовал я делать такой индикатор, запаришься им пользоваться, нужно вертикальный масштаб пересчитывать при прокрутке графика, а он выполняется только после прихода тика, крайне неудобная штука
 
кто-то еще так попробовал https://www.mql5.com/ru/forum/51090 правда незнаю получилось ли у него...
 
по принципу хейкен аши еще одна проблема - крестик не нарисуешь, а периодконвертером наверно лучше получится, но тоже проблема, но не на каждом тике обновляется
 
какой крестик?
 
угадай с трех раз......

1.

2.

3.

Дожи

Скоро появится такой индикатор в codebase. Загрузил, ждемс когда проверят
 
по принципу период конвертера работает , об этом написано здесь http://forum.alpari-idc.ru/thread31486-2.html нащёт дожжи незнаю (и додумался ты назвать его "крестиком", это В КОРНИ НЕПРАВИЛЬНО) А что за новый индикатор? Кто разрабатывал? MetaQuotes Software Corp. морозились... Как называется?
 
Нет, это простой индикатор сделанный как хейкен аши. А что неправильного в названии дожи крестиком? Крестик он и в африке крестик:-) Эт моя поделка, про которую писал чуть выше.
Причина обращения: