Вопрос всем тем, кто торгует. - страница 3

 
Tantrik:
я подписывался один месяц на прогнозы- 9 пар и золото цена 70 баксов за месяц попробовать. Точность 90% но наоборот -

:) А вы не пытались торговать не по сигналам, а наоборот)) Может вы знаете какие-нибудь сайты которые продают сигналы. Только не левые. Спасибо
 
у меня свои прогнозы хороши. А это академия - у них книжка за 200 к от автора, Ганн и т.п. Отчеты в инете- все отработало- называеться неверь своим глазам. Есть еще 100пп-день сигналы каждый день аналитика!! Классная хочу подписаться- из за аналитике цена 20 баков за месяц
 
Tantrik:
у меня свои прогнозы хороши. А это академия - у них книжка за 200 к от автора, Ганн и т.п. Отчеты в инете- все отработало- называеться неверь своим глазам. Есть еще 100пп-день сигналы каждый день аналитика!! Классная хочу подписаться- из за аналитике цена 20 баков за месяц
Ню-ню. 100 пипок в день всего за $20 в месяц. На такое только последний лох может купиться. Не проще ли из сразу подписаться на $2980 = 3000 пп - $20, чтобы не мудохаться с всякими ордерами и прочей аналитикой?
 
трейдер обьясняет, что дал бы бесплатно но будет суета (бесплатных тоже море) по пятницам выкладывает бесплатное приложение! А вы как торговали демо- сразу рогом в пол.
 
Tantrik:
трейдер обьясняет, что дал бы бесплатно но будет суета (бесплатных тоже море) по пятницам выкладывает бесплатное приложение! А вы как торговали демо- сразу рогом в пол.

А как еще лохов развести? Только такой объяснилкой. Иначе не купятся ведь.

Рогом в пол на демо - это не страшно. Можно ведь другое демо открыть. А вот когда по сигналам 100пп в день всего за $20 в месяц и на реале.

 
качество не проверял, 3 пары- волотильность торгует внутри дня, ну и не каждый день 100 - это девиз такой. За надежностью идите к Куценко и инвест дает там дорого! И где только его не банили.
 
Tantrik:
качество не проверял
Ну дык. Зато брехать горазд.
 
Konstantinfx:

У тебя я деньги прошу? Личного мнения прошу? Мне нечего делать как скрины тебе подделывать? Не нравиться ветка не читай, я тут не надолго. Спрошу-уйду.


спросил? и уходи, хамский пришелец.

тебе же отвечают, что твой сигнал задаром никому не нужен и стоит он меньше 0 баксов, а хочешь, чтобы на него посмотрели опытным взглядом, так это денег стоит

 
Так бесплатное приложение в пятницу утром! Судя по приложению серьезный трейдер. Не то что некоторые- клюв, хвост. Решетов никто не брешет идет обмен мнениями
 
Tantrik:
Так бесплатное приложение в пятницу утром! Судя по приложению серьезный трейдер. Не то что некоторые- клюв, хвост. Решетов никто не брешет идет обмен мнениями


при гарантийных 100 пунктах в пятницу - это 400 пунктов в месяц или в среднем 20 пунктов в день
это же клондайк = зачем платить ещё 20 баксов в месяц

Причина обращения: