Buy/Sell

 

Как прописать в советнике что бы после Buy был Sell и наоборот

 
В месте закрытия бая, ставим команду открытия селла. Это же очевидно!!!!
 
nikelodeon:
В месте закрытия бая, ставим команду открытия селла. Это же очевидно!!!!

Сорри, немного неправильно сформулировал вопрос, я хотел попробовать протестировать мартингейл, но не обычный с тупым удвоением позиции против рынка, а так что бы он удваивал позицию и открывался в противоположном направлении, т.е. если прошлое движение выбило меня из рынка, значит я с тоял не в том направлении ...
 
RkR:

Сорри, немного неправильно сформулировал вопрос, я хотел попробовать протестировать мартингейл, но не обычный с тупым удвоением позиции против рынка, а так что бы он удваивал позицию и открывался в противоположном направлении, т.е. если прошлое движение выбило меня из рынка, значит я с тоял не в том направлении ...
проходили, Лавина называется
рано или поздно наступают одни только "перевороты" без значительного движения рынка в нужную советнику сторону
 
RkR: мартингейл, но не обычный с тупым удвоением позиции против рынка, а так что бы он удваивал позицию и открывался в противоположном направлении

Это все равно тот же тупой мартин :)

Ничего в глобальном смысле не изменится независимо от того, какое детерминистское правило Вы придумаете для открытия следующей позиции (если оно зависит только от истории результатов предыдущих сделок).

 
moskitman:
проходили, Лавина называется
рано или поздно наступают одни только "перевороты" без значительного движения рынка в нужную советнику сторону

а если попробовать для последующих переворотов увеличивать тейки со стопами, тогда не будет часто выбивать на флэте?

PS. кстати не подскажите где код Лавины можно скачать

 
RkR:


PS. кстати не подскажите где код Лавины можно скачать


В ветке "Лавина". Авось найдете
 
RkR:

а если попробовать для последующих переворотов увеличивать тейки со стопами, тогда не будет часто выбивать на флэте?

PS. кстати не подскажите где код Лавины можно скачать

выбивать будет реже, но кто сказал, что при этом изменится последовательность выпадения неудач???
просто это будет происходить с бОльшими интервалами времени 

 
moskitman:
проходили, Лавина называется
рано или поздно наступают одни только "перевороты" без значительного движения рынка в нужную советнику сторону

сам ты лавина, там ващет принцип другой, читай лучше и не между строк
 
tpg_k156:

сам ты лавина, там ващет принцип другой, читай лучше и не между строк


"ТЫ" на заборе пиши, а здесь предпочитают общаться культурные и в большинстве своем умные люди, желающие уберечь новичка от заведомо тупикового пути, такого как мартин при неудаче от случайного (обусловленного не торговыми сигналами, а предыдущими результатами торговли) входа, что характерно как для идеи топикстартера, так и для лавины.

 

/\ /\ /\ /\ /\ /\ /\ /\ /\ /\

|| ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ||

|| || || || || || || || ||

Не привык я просто сантехников на  ВЫ называть. А принцип работы лавины те стоит перечитать.

Причина обращения: