Научите люди добрые... - страница 6

 
Techno:
э, а кто будет права дяди Васи отстаивать?)

Всё оформлено на меня, всё соответствует, как только счет заблокировали, сказали что бы я отослал скан заявления на имя президента компании в Штаты, я всё1 сделал го ни ответа ни привета с тех пор. Что интересно (я уже об этом писал) так это то что в процессе торговли никаких замкечаний не было даже в конце месяца начислили на 10000 100 баксов проценты а как только попробывал заказать вывод средств так на второй день счет заблокировали и все. Если кто знпает способ вывести деньги половину отдаю, можно ми ДЦ отдаь, на их развитие, или они сами деньтги со счета снимут
 
sammi61:

Всё оформлено на меня, всё соответствует, как только счет заблокировали, сказали что бы я отослал скан заявления на имя президента компании в Штаты, я всё1 сделал го ни ответа ни привета с тех пор. Что интересно (я уже об этом писал) так это то что в процессе торговли никаких замкечаний не было даже в конце месяца начислили на 10000 100 баксов проценты а как только попробывал заказать вывод средств так на второй день счет заблокировали и все. Если кто знпает способ вывести деньги половину отдаю, можно ми ДЦ отдаь, на их развитие, или они сами деньтги со счета снимут

Если компания действительно из США, то скорее всего под надзором NFA - проверьте: если так, то процентов 95%, что жалоба туда решит вопрос в Вашу пользу - аппелировать можно к тому, что Вам не перекрыли торговлю сразу и мало того, если присылали на мыло ежедневные отчеты - обычно это делают все - то своими действиями подверждали свои обязательства и согласие с проводимыми сделками, а значит Вы ничего не нарушали..... Примерно так.

Удачи.

ЗЫ Интересно, у какой это штатовской компании ограничения на время удержания сделок и на количество заработанных пунктов, как на обычной кухне ?

 
someone:

определять фигуры разворота, строить каналы и прочее. Читал разные торговые системы, начинаю делать все по науке, несколько успешных сделок, а в какой-то момент против всех сигналов цена уходит не в ту сторону...

вот и проанализируйте свои фигуры разворота статистически...

и очень скоро поймете, что никакие они не "фигуры разворота" потому, что даже при равных профит=стоп для каждой отдельно взятой "фигуры", соотношение прибыльных/ убыточных сделок будет весьма разочаровывающим....

Если Вы сумеете обнаружить такую "фигуру", где это соотношение будет надежно больше 1 по всей истории - считайте, что вы разбогатели, и я расскажу Вам как...

 
VladislavVG:

Если компания действительно из США, то скорее всего под надзором NFA - проверьте: если так, то процентов 95%, что жалоба туда решит вопрос в Вашу пользу - аппелировать можно к тому, что Вам не перекрыли торговлю сразу и мало того, если присылали на мыло ежедневные отчеты - обычно это делают все - то своими действиями подверждали свои обязательства и согласие с проводимыми сделками, а значит Вы ничего не нарушали..... Примерно так.

Удачи.

ЗЫ Интересно, у какой это штатовской компании ограничения на время удержания сделок и на количество заработанных пунктов, как на обычной кухне ?


Офис компании в Москве а президент в Nev York, почему выбрал именно эту компанию, потомучто эксперт только у них так работает, можно было за месяц на реале с помощью него и миллион сделать я максимальный лот 4 лот торговал а можно было попробовать и 10 лот, у них спред 1 п. по t eurusd, спред фиксированный и исполнение ордеров мгновенное, сколько ДЦ репробывал такого больше не нашел, может и есть с такими параметрами я не знаю, вот и решил попробывать, думаю 100 баксов не деньги не жалко а когда на реальном счете увидел 11000 баксов то жалко стало. Интересно а эти деньги на счете для них реальные или нет, они могут их использовать как то или нет, ведь счет заблокирован, что теперь так всю жизнь и будут на нём деньги лежать?
 
sammi61:
вот и решил попробывать, думаю 100 баксов не деньги не жалко а когда на реальном счете увидел 11000 баксов то жалко стало. Интересно а эти деньги на счете для них реальные или нет, они могут их использовать как то или нет, ведь счет заблокирован, что теперь так всю жизнь и будут на нём деньги лежать?

именно не реальные)) иначе бы проблем не было,

лишнее доказательство тому, что никакой реальной торговли не было, а ДЦ не желает платить из своего кармана

 
denis_orlov:

именно не реальные)) иначе бы проблем не было,

лишнее доказательство тому, что никакой реальной торговли не было, а ДЦ не желает платить из своего кармана


Попробывать другой счет у них открыть заработать побольше и отдать в доверительное управление на годик их проверенным трейдеоам и посмотреть как они будут снимать проценты за довериткельное управление?
 
sammi61:

Попробывать другой счет у них открыть заработать побольше и отдать в доверительное управление на годик их проверенным трейдеоам и посмотреть как они будут снимать проценты за довериткельное управление?


да, да - и побольше туды отнесите денег!

ЗЫ: ну и откуда взялись славяне в этом мире???  их обманули раз на деньги, они еще разок решат проверить

 
IgorM:


да, да - и побольше туды отнесите денег!

ЗЫ: ну и откуда взялись славяне в этом мире??? их обманули раз на деньги, они еще разок решат проверить

Странное замечание. При чем тут славяне?
 
Diamant:
Странное замечание. При чем тут славяне?
Славяне - по умолчанию.
 
Diamant:
Странное замечание. При чем тут славяне?


если человек на русскоязычном форуме, я подозреваю, что он относится к славянским национальностям

на национальности не люблю переходить, сказать рунетовцы - тож не в тему, русскоязычный народ  -тож не то, а вот славяне  -это отдельная категория русскоязычного населения, которая имеет не только сходные языки, но и сходные обычаи и склад мышления - Вы не задумывались почему в той же Америке, или в Европе намного меньше мошенников? - да потому, что там люди думают головой, прежде чем что-то сделать, и не верят всяким сказкам, а берут и проверяют информацию о том, кому отдают свои деньги и не видят в этом ничего зазорного, и если их обманули, то не несут туда деньги еще раз, а требуют вернуть свои, даже пусть 100$

Причина обращения: