Научите люди добрые... - страница 5

 

          не хочешь учиться

        надо удачно жениться

  что бы на дядю не работать

           и на старости не клянчить 

 
someone:

Р.S. вообще смешно, если при 100 $ наварить 11000% и ничего не поиметь ну это ... (я лучше промолчу) О рисках и фиксации прибыли этот трейдер слышал когда-нибудь?

Это Антон Трефолев. Получилось именно так: он закрыл ПАММ для инвестиций как раз на пике дохода. Инвесторы сняли свои деньги, а вот потом он все и слил, но это уже были его собственные деньги. В истории он так и останется как уникум, несмотря на дальнейший слив.

А торговал он по оптимальному F (читайте Ральфа Винса, если интересно), т.е. очень рискованно.

 
Mathemat:

А торговал он по оптимальному F (читайте Ральфа Винса, если интересно), т.е. очень рискованно.


нужно почитать, я уже три раза утраивал депо на микро, и после первого слива решил, что начальное/стартовое депо обязательно нужно выводить, и тогда и будет самое оптимальное F - уже дважды так и сделал, второе депо просто осталось целым, т.к. профит все равно слил, а вот третье стартовое депо стало в три раза больше - т.к. начал сливаться, остановил торговлю и вывел прибыль, и сейчас вот сижу и думаю - или по такой же схеме дальше развивать свою ТС или начать стартовое депо увеличивать - хотя еще рано, могу и слить профит  и опять со стартовым депо остаться, а может и без депо ))))))))))

но одно точно уяснил, что тренироваться лучше не на демо, а на микрореале  -острее ощущения, и быстрее соображаешь, что не по твоей ТС рынок идет 

 
Mathemat:

Это Антон Трефолев. Получилось именно так: он закрыл ПАММ для инвестиций как раз на пике дохода. Инвесторы сняли свои деньги, а вот потом он все и слил, но это уже были его собственные деньги. В истории он так и останется как уникум, несмотря на дальнейший слив.

А торговал он по оптимальному F (читайте Ральфа Винса, если интересно), т.е. очень рискованно.


У меня сейчас таже ситуация на 100 сделал на реале за месяц 11000 так счет уже два месяца заблокирован и ни копейки не получил. Может посоветуете к кому оьратиться реально половину отдам, может есть такие специалисты, в ДЦ пишу а они молчат.
 
Если торговля велась в соответствии с регламентом вашего ДЦ, то можно попробовать обратиться в КРОУФР http://www.kroufr.ru/ Но их решения носят лишь рекомендательный характер, так что не факт, что отдадут.
 

Есть еще http://www.raufr.ru/ но это в зависимости от Вашего ДЦ

 
sammi61:

У меня сейчас таже ситуация на 100 сделал на реале за месяц 11000 так счет уже два месяца заблокирован и ни копейки не получил. Может посоветуете к кому оьратиться реально половину отдам, может есть такие специалисты, в ДЦ пишу а они молчат.
Не открывайте счета в помойках. А если открываете - будьте готовы к.
 
Vinin:

Есть еще https://www.mql5.com/go?link=http://forum.raufr.ru/forum.php/ но это в зависимости от Вашего ДЦ


Мой ДЦ в структуру РАУФР не входит, так что наврядли они будут рассматривать этот вопрос. А есть еще какие нибудб способы возврвата средств. Правда торговля велась с нарушением условий ДЦ, у них ограгничены время существования сделки и колличество пунктов и есть ещё пункт в клиентском соглашении, что они могут в одностороннем порядке прекратить договор в случае если они усматривают какую либо угрозу безопасности ДЦ.
 
sammi61:

Мой ДЦ в структуру РАУФР не входит, так что наврядли они будут рассматривать этот вопрос. А есть еще какие нибудб способы возврвата средств. Правда торговля велась с нарушением условий ДЦ, у них ограгничены время существования сделки и колличество пунктов и есть ещё пункт в клиентском соглашении, что они могут в одностороннем порядке прекратить договор в случае если они усматривают какую либо угрозу безопасности ДЦ.

Так что Вас удивляет ? Они в своем праве: Вы нарушили Ваши обязательства - они отказались выполнять свои. Ни одна регулирующая структура не станет на Вашу сторону. Максимум могут вернуть ваш депо и то, если Вы счет на себя регистрировали, а не на дядю Васю какого-нить ;)......

 
VladislavVG:

Так что Вас удивляет ? Они в своем праве: Вы нарушили Ваши обязательства - они отказались выполнять свои. Ни одна регулирующая структура не станет на Вашу сторону. Максимум могут вернуть ваш депо и то, если Вы счет на себя регистрировали, а не на дядю Васю какого-нить ;)......

э, а кто будет права дяди Васи отстаивать?)
Причина обращения: