Научите люди добрые...

 
someone:
Не пинайте ногами... Научите хотя бы пунктик в день зарабатывать... А то перечитал много чего, а толку чуть.
Знаешь в чем твое отличие от десятков тысяч других трейдеров?
 
someone:
Не пинайте ногами... Научите хотя бы пунктик в день зарабатывать... А то перечитал много чего, а толку чуть.
100 баксов давайте, расскажу.
 
paukas:
100 баксов давайте, расскажу.


за 100 я и сам расскажу )))

Я в платную консультацию пришел?!

 
sever30:
Знаешь в чем твое отличие от десятков тысяч других трейдеров?

?
 
someone:

за 100 я и сам расскажу )))
Ну вот видите, уже и научились. А за штуку могу рассказать как 2п. делать.
 
someone:

?
в том, что ты задал вопрос, а они- нет, но озадачены тем же
 
someone:
Не пинайте ногами... Научите хотя бы пунктик в день зарабатывать... А то перечитал много чего, а толку чуть.

Что уже умеешь?
 
hiton:

Что уже умеешь?

определять фигуры разворота, строить каналы и прочее. Читал разные торговые системы, начинаю делать все по науке, несколько успешных сделок, а в какой-то момент против всех сигналов цена уходит не в ту сторону...
 
Опытным путем пришел к тому что мне ближе и удобней заниматься скальпингом, поэтому торгую или в канале, или "по тренду" и т.д. Основываясь на простейших экстремумах, но проблема в том что иногда (как бы выразиться по русски) "импульс цены" слишком большой и он пробивает неожиданно для меня канал достаточно быстро и с большими значениями, соответственно отбрасывая назад на день работы а то и более...
 
someone:

определять фигуры разворота, строить каналы и прочее. Читал разные торговые системы, начинаю делать все по науке, несколько успешных сделок, а в какой-то момент против всех сигналов цена уходит не в ту сторону...


В твоём ответе есть противоречие. Если ты научился определять разворот, то почему в какой-то момент против всех сигналов цена уходит не в ту сторону... ? Ответ: Неправильное определение разворота, а точнее не научился определять разворот.

А если серьезно, то даже если кто то и опишет ТС, то далеко не все способны ее выполнить. Это достигается все многолетним опытом.

Причина обращения: