Какая кривая баланса лучше? - страница 5

 
надо написать функцию открытия ордера с заданным объемом, которая будет циклом клонировать ордера, до тех пор пока весь требуемый объем не будет закуплен. Надо сменить дц, например где максимальный объем 10000, и количество ордеров не ограничено.
 
борятся с ограничением максимального объема... мне бы Ваши проблемы
 
sever30:
борятся с ограничением максимального объема... мне бы Ваши проблемы
))))))))))))
 
Reshetov:
Никакая. Смотреть нужно на кривую эквити.
А как вывести график еквити в тестировании?
 
MetaDriver:

Давайте уже переделывайте на "пакетно-ордерную деятельность". Банзай!

;-)


Это как?
 
001:

Это как?
Вам же уже подсказывают наперебой

Techno:
надо написать функцию открытия ордера с заданным объемом, которая будет циклом клонировать ордера, до тех пор пока весь требуемый объем не будет закуплен. ......
 
Noterday:
А как вывести график еквити в тестировании?

Зеленая линия. Ее видно всегда если включить визуализацию и смотреть на график.
 
001:

Зеленая линия. Ее видно всегда если включить визуализацию и смотреть на график.
Я знаю что зеленая, но в тестировании у меня только кривая баланса отображается, что при визуализации, что без неё, а как добавить еквити - не понятно...
 
Noterday:
Я знаю что зеленая, но в тестировании у меня только кривая баланса отображается, что при визуализации, что без неё, а как добавить еквити - не понятно...
наверное зеленую, синяя закрывает
 
Techno:
надо написать функцию открытия ордера с заданным объемом, которая будет циклом клонировать ордера, до тех пор пока весь требуемый объем не будет закуплен. Надо сменить дц, например где максимальный объем 10000, и количество ордеров не ограничено.

Уже думал про суммирование лотов по одному сигналу. Просто тяжело дается код. Несилен я в програмировании. Сейчас например бьюсь над тем, что бы ввести в код вычисление Фактора Восстановления, с тем чтобы прерывать на оптимизации прогонки с малым ФВ. Т.к. много оптимизируемых параметров(объединил несколько советников в один) а генетический алгоритм не дает найти нормальные сеты и приходится гонять напрямую а там такиееее числа времени ждать....Может есть у кого обсчет ФВ.
Причина обращения: