вариации на тему WOC - страница 5

 
sllawa3:
 в любой самой бредовой идее да есть какая нить здравая мысль.. так что не сомневаюсь что на идее тикового анализа вполне реально создать вполне прибыльный эксперт ! (над ток научится их готовить...)
Попробуйте расковырять закон по которому генерятся тики в ДЦ . Хотя если бы это делал я, то поставил бы два рандома . первый для генерации СБ, второй для генерации параметров для первого генератора, с поправкой на банковские котиры.
 
sllawa3:

вроде умный человек а гришь глупости... или с форума уже от горлопанов успел понахвататься ?

я же не предлагаю использовать именно принцип реализованный в этом советнике... это просто предложение подумать над соответствующей комбинацией тиков для реализации точного входа...

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет (с) Конфуций
 

в поступлении тиков есть свои закономерности... напр в основании скачка цены всегда увеличивается их количество в единицу времени...

недостаток основной вока ( его болезнь ) вижу в том что он просто отслеживает разницу всего по 2м временным точкам ( а не по цепочке из нескольких таких точек )

на реале же в отличии от тестера значение тика на момент предыдущей контрольной точки может быть абсолютно случайным...

 
sllawa3:

лучше бы знать секрет прибыльности на реале... чем знать это в тестере..

вам же ответили...

Тихонько так.

фильтр Мт сглаживает дата-фид, пропускает выбросы. но сам, в пику желающим пробовать это в тесторе - тихо генерит рэндом - обычно не больше спрэда. Но это уж как на сервере решат...

;)

Это в реале. Если вы действительно тики изучали.

 
FreeLance:

вам же ответили...

Тихонько так.

фильтр Мт сглаживает дата-фид, пропускает выбросы. но сам, в пику желающим пробовать это в тесторе - тихо генерит рэндом - обычно не больше спрэда. Но это уж как на сервере решат...

;)

Это в реале. Если вы действительно тики изучали.


да речь то совсем не о тестере а о работоспособной конструкции на реале... в тестере пусть что угодно, хоть погоду показывает !!! и не надо ссылаться на мт.. полно и других менее жульнических платформ... важен сам принцип работоспособности !
 
sllawa3:

да речь то совсем не о тестере а о работоспособной конструкции на реале... в тестере пусть что угодно, хоть погоду показывает !!! и не надо ссылаться на мт.. полно и других менее жульнических платформ... важен сам принцип работоспособности !

Слава! Я горжусь знакомством с вами, но можно? - вы озвучите "работоспособные констукции"...

;)

 
FreeLance:

Слава! Я горжусь знакомством с вами, но можно вы озвучите "работоспособные констукции"...

;)


любой эксперт где сумма общего профита (от всех сделок за какой то период времени ) превышает сумму убытков от лосей ... напр :


Начальный депозит 5.00
Чистая прибыль 1800.09
Общая прибыль 3207.33
Общий убыток -1407.24
Прибыльность 2.28
Всего сделок 290
Прибыльные сделки (% от всех) 192 (66.21%)
Убыточные сделки (% от всех) 98 (33.79%)
Средний
непрерывный выигрыш 4
непрерывный проигрыш 2
 

Еще больше горжусь!!!!!!!

От алгоритмов перешли к совэтнигам за умеренную плату...

Легко и непринуждённо. Артистично! - я бы сказал.

;)

 
кстати в тот же вок вставить напр. тиковый стохастик и соотношение прибыльных и убыточных сделок меняется в сторону общего профита ...
 
FreeLance:

Еще больше горжусь!!!!!!!

От алгоритмов перешли к совэтнигам за умеренную плату...

Легко непринуждённо. Артистично! - я бы сказал.

;)


я не занимаюсь продажей экспертов ...как и не пишу на заказ...иллюстрирую : " вы озвучите "работоспособные констукции"..."
Причина обращения: